• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Скип Бэйлесс: «Не верю, что травма Леброна Джеймса была серьезной, он мастер манипуляции через СМИ»
12

Скип Бэйлесс: «Не верю, что травма Леброна Джеймса была серьезной, он мастер манипуляции через СМИ»

Известный спортивный журналист Скип Бэйлесс подверг сомнению травму форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса, полученную в матче с «Новым Орлеаном» 27 марта.

«Леброн сказал, что после воскресного поражения от «Нового Орлеана» его вывихнутая лодыжка была в «ужасном» состоянии. Да ладно! После этого он сразу же забросил четыре трехочковых и забил в проходе – 14 очков до большого перерыва! Я не видел, как он хромал, гримасничал или осторожничал. Да, я знаю, что он бессмертный и творит чудеса. Но еще он мастер манипуляции через СМИ», – написал Бэйлесс в своем твиттер-аккаунте.

Джеймс подвернул голеностоп во второй четверти матча против «Пеликанс». После игры форвард заявил, что ему потребовались большие усилия, чтобы доиграть встречу с травмой.

«У Леброна 3 «золотых малины». Теперь он величайший – среди самых стыдных актеров, которых НБА подарила Голливуду

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости