Сет Карри и скамейка «Нетс» не могли поверить, что у защитника зафиксировали пробежку

Защитник Сет Карри дебютировал за «Бруклин» в матче с «Сакраменто» (109:85) в понедельник.

В третьей четверти Карри набрал 2 очка в быстром отрыве, но перед этим у него зафиксировали пробежку.

Судейское решение вызвало недовольство Карри и скамейки «Нетс», включая Стива Нэша и Кевина Дюрэнта.

Карри набрал 23 очка (10 из 18 с игры), 7 подборов и 5 передач за 32 минуты.

«Финикс» доминирует в НБА. У них нет слабых мест: Крис Пол – мозг, Эйтон бетонирует защиту, исторически лучшие цифры в клатче

18 комментариев
Ну это пробежка даже учитывая пресловутые правила фиксации мяча и так далее.
+14
Не могли поверить, что он пробежал полплощадки без стука единого)
+10
-1
+9
У Майкла Джексона в лунной дорожке меньше пробежки, чем у мелкого Карри))) Судьи молодцы
Ответ Abdulla
Если шаг при приземлении не считают, то это НЕ пробежка. 3 полноценных шага после получения мяч. Хотя в движении выглядело как пробежка. И - да, я в курсе, что пробежки матрасы не свистят особо. А степбек - это какая-то срань, которую надо было отменить, но после легализации этого движения у Хардена понеслось...

Что-то не могу сложить тут 2 и 2, 3 полноценных шага всегда пробежкой считались, нет?
+6
0
+6
4 шага. Считать не умеют профессионалы в Нетс?
+4
Ну это пробежка даже учитывая пресловутые правила фиксации мяча и так далее. Просто люди уже привыкли к тому что можно всю площадку пройти за три шага как Янис, либо можно очень странно семенить шагами называя это степбекос как Харден, либо ради зрелищного банка вообще не обращать на это внимание как Леброн.
Леброну пробежку свистят чуть ли не в каждом матче, при чем он уже даже не спорит. а вот остальные конечно в лиге явно привыкли к халяве
+6
-2
+4
Я не понимаю, им реально лень разок мячом стукнуть ?
+2
0
+2
Карри просто Супербол перед матчем смотрел, там так можно ))
+1
0
+1
В чем проблема была 1 раз ударить мячиком в пол? Или Карри был настолько уверен, что останется безнаказанным?