11

Кевин Дюрэнт: «Джеймс Харден не должен никому ничего объяснять»

Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт признался, что его бывший партнер по команде Джеймс Харден не связывался с ним после обмена и не объяснял, почему он захотел покинуть команду.

«Джеймсу не нужно никому ничего объяснять, он сам по себе. Он сам принимает решения касательно своей карьеры. Он не должен ничего объяснять, и я не ждал от него объяснений.

Я рад, что мы покончили с этим и можем двигаться дальше без этой шумихи. И я уверен, что Джеймс чувствует то же самое», – сказал Дюрэнт.

Перед дедлайном «Нетс» обменяли Хардена и Пола Миллсэпа в «Филадельфию», получив взамен Бена Симмонса, Сета Карри, Андре Драммонда и два драфт-пика первого раунда.

 Харден – самая отвратительная звезда, Рич Пол снова вертит НБА, Мори – все еще король трейдов. Итоги обмена, который был нужен всем

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости