10

Вернон Максвелл язвительно отреагировал на обидное поражение «Юты» в серии с «Клипперс»

Двукратный чемпион НБА в составе «Хьюстона» Вернон Максвелл в очередной раз критически отозвался о «Джаз» и Юте.

«Первое место в регулярном чемпионате. Растеряли 25 очков преимущества. Переживаю за вас, «Юта». И чтобы немного облегчить страдания, предлагаю всем жителям штата майки Вернона Максвелла за полцены. Всегда пожалуйста.

Хочется от всего сердца поддержать игроков «Юты», особенно Донована Митчелла, он отличный парень. Один из немногих, кто сделал свои кроссовки доступными. Ты заслуживаешь быть в лучшем месте. Хьюстон, Шарлотт, Филадельфия, Зимбабве, черт, да даже Оклахома», – написал Максвелл. 

Скандально известный Максвелл, который по ходу карьеры успел подраться с болельщиком и одноклубником Гэри Пэйтоном, невысокого мнения о клубе и штате. Он называл поклонников «Джаз» «домашними животными» и обвинял в «оскорблениях на расовой почве».

«Клипперс» сняли полувековое проклятие! Отыгрались с «-25» и впервые в истории вышли в финал конференции

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости