Питер Лавиолетт: «Первые 40 минут «Филадельфию» вообще не было видно»

Рулевой «Филадельфии» Питер Лавиолетт прокомментировал поражение своей команды от «Коламбуса» (1:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Я нахожусь в смятении. Мы получили по заслугам. Если хоккеисты не выкладываются полностью, не реализуют моменты, не стараются, то никаких побед не будет.

Первые 40 минут нас вообще не было на площадке. Никакой страсти, никакого желания победить. «Филадельфия» играла без всякого настроя», – цитирует Лавиолетта CP.

Форвард «Коламбуса» Никита Филатов провел на льду 5 минут 46 секунд и ни разу не бросил по воротам.