Мэтт Эллисон: «Не попади шайба в крестовину в третьем периоде, то мы бы дожали соперника»

Форвард ХК МВД Мэтт Эллисон прокомментировал поражение своей команды в финале Кубка Гагарина над «Ак Барсом» (0:2), посетовав на упущенные голевые моменты.

«Мы все немного подавлены. И на душе остался легкий осадок. Да, мы и так сотворили сенсацию, попав в финал, но нам не хватило для успеха самую малость. Остается надеяться, что такой опыт станет фундаментом наших будущих побед.

Чего не хватило для победы? Где-то опыта, где-то везения. «Ак Барс» смог очень быстро восстановиться от трех поражений подряд. А после разгрома в Казани почувствовал близость общей победы и уже не отпустил ее. Хотя мог – не попади шайба в крестовину в третьем периоде, то мы бы дожали соперника», – цитирует Эллисона Sportbox.ru.