Юрий Кузнецов: «В матче с «Авангардом» вся игра была сделана практически за первые пятьдесят секунд»

Старший тренер «Югры» Юрий Кузнецов подвел итоги матча ¼ финала Кубка Надежды против «Авангарда» (2:4).

«Кубок Надежды – это по своей сути тот же плей-офф, поэтому мы настраивали наших ребят после вчерашней игры, что сегодня все может быть совсем по-другому, потому что каждый новый матч в стадии игр на выбывание может преподнести сюрприз.

Вчерашний счет мы ребятам предлагали забыть и выходить играть с чистого листа. Наверное, они нас не услышали, и вся игра была сделана практически за первые пятьдесят секунд. Надо отдать должное нашим ребятам – второй период они провели нормально, имели несколько стопроцентных моментов, но, опять же, нас подвела концентрация, и реализации не получилось.

Это привело к тому, что в третьем периоде свалились на какую-то сумбурную игру и не смолги из-за этого выровнять положение. Поздравляю «Авангард» с победой, и вся борьба переносится в Омск», – сказал Кузнецов.