Владимир Юрзинов-младший: «Боролись до конца, но не сумели ничего противопоставить «Автомобилисту»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов высказал мнение об игре команды в матче с «Автомобилистом» (4:7)

– Мы очень неплохо начали матч, нормально играли в первом периоде. Но во втором игровом отрезке здорово действовал наш соперник. У нас не получилось то, что мы хотели, а «Автомобилист» добился преимущества.

Третий период давал нам возможность побороться, переломить ход матча. Единственное, я считаю, мы встали в одном из моментов, когда нам забрасывали шайбу, считали, что она в заградительную сетку попала. Мы боролись до конца, но не сумели ничего противопоставить.

Как вы считаете, была у команды некая самоуспокоенность после первого выигранного периода?

– Думаю, нет. В таких матчах многое зависит от реализации, других факторов. Все матчи по-разному складываются, – сказал Юрзинов.

21 комментарий
Просто Автомобилист нас переиграл,наша команда выглядела немного сонной,незаметен был даже реактивный Пильстрем,а соперник воспользовался всеми созданными моментами,а мы ничего не могли противопоставить да и желания не было видно.Был немного заметен Зиновьев,но и то видимо потому что соскучился по хоккею
Ответ mihany12
Вася при всем уважении ни как не тянет на вратаря номер 1, это видно даде не профи
Перед воротами один Василевский и работал, защита стояла
+3
-1
+2
Защита просто как решето были.Вот например как нам забили 4, потом спустя несколько сек., Харти поехал на ворота,дык его там в линию трое встретили, он ни кому пас путевый не смог отдать, тут Юрзинов прав ,что "Харти один работает". А с другой стороны день автомобилиста был если вы помните. Может поэтому Емелину и отдали 3 очка.
Однокласники Емелина с 39 школы решили вопрос))).
Ответ grroznyi8585
Дык я об этом и говорю. Посмотреть в нескольких играх КХЛ Сохатского надо, чтобы узнать можно ли на него положиться в случае каких нибудь форс-мажорных ситуаций (не дай бог травма или болезнь вратаря).
Понял.
0
0
0
А Волков-нормально...Вася-тоже вроде местами...куда Сохатского?Смотреть дальше-на всякий вдруг.
0
0
0
Сохатского надо посмотреть на уровне КХЛ. Вон СКА вызвали вратаря Шикина из ВХЛ, и он два неплохих матча провел. У московского "Динамо" тоже в ВХЛ есть вратарь понюхавший пороху в КХЛ (Шарыченков)