Дрю Даути: «Лос-Анджелесу» должно хватать двух голов для победы в матче»

Защитник «Лос-Анджелеса» Дрю Даути после поражения от «Чикаго» в четвертом матче финала конференции (2:3) заявил о том, что при правильной игре в обороне его команде должно хватать двух забитых голов для победы в матче.

«Двух голов нам вполне должно хватать для победы в матче, если мы правильно играем в обороне и все делаем, как надо, но очевидно, что этого не случилось сегодня. Мы пропустили слишком много голов, мы вынудили Куика слишком часто вступать в игру. Это не наш путь.

Теперь мы обязаны выигрывать следующий матч, так что все игроки должны сыграть на максимуме своих возможностей. Мы должны быть готовы к этому испытанию», – отметил Даути.