Александр Медведев: «У руководителей клубов НХЛ сердца обклеены денежными знаками»

Президент КХЛ Александр Медведев выразил сожаление в связи с тем, что клубы НХЛ не разрешили некоторым игрокам остаться на Матч звезд КХЛ.

«Не у всех людей, которые управляют клубами НХЛ, сердце хоккейное, оно из другого материала, обклеено денежными знаками. Ряд клубов плохо смотрит на международные аспекты развития хоккея и считает, что лучше вариться в собственном соку.

Они могли без ущерба отпустить игроков и привлечь больше болельщиков, но жаба их душит, не разрешили», — цитирует Медведева «Р-Спорт».

123 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
господи, какой стыд. ну как можно такие вещи говорить привселюдно и потом удивляться, когда тебя почему-то считают идиотом.
+74
-7
+67
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
человеку, управляющему лигой, в которой нет ни одной прибыльной команды, следовало бы помолчать на тему хоккейных и нехоккейных сердец, особенно учитывая, какие катастрофические объемы денег кидает на ветер его собственная команда, при этом показывая смехотворные результаты по части спортивной составляющей.
а в том, что люди заботятся о стабильности собственного бизнеса, я не вижу ничего плохого. все-таки во всем мире серьезный спорт - это бизнес, и только у нас большие клубы не парятся на тему того, как отразится на их финансовой картине выплата чемодана денег за Халка и Ковальчука.
это, конечно, не к тебе писано, тролль, с тобой я дискутировать не намерен.
+55
-4
+51
у тебя у самого то какое сердце?
Клубы в лигу принимаются только по денежному принципу, регламент написан так, чтобы изменять его в любой момент для клубов с баблом, контракты платятся такие, что НХЛ и во сне не привиделись - это тоже не связано с деньгами?
+46
-4
+42
А сердца владельцев клубов КХЛ видимо обклеены понтами, которые как всегда дороже денег.
+31
0
+31
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
...авторитетно заявил персонаж, имеющий более шести тысяч комментариев за полтора года.
расскажите мне еще про толковых-интересных-успешных людей, мой дорогой патриот.
ассоциировать себя с КХЛ, солидно изрекая "у нас" - это типичное "мы пахали". что лично ты сделал для процветания КХЛ? истеричные вопли в комментариях, которые ты так сурово заклеймил, но из которых на 99% состоит твоя собственная деятельность на этом сайте (я не стану отпускать шпилек по поводу личной жизни, потому как не осведомлен) - это не очень большое подспорье.
+30
-3
+27
Я не уважаю этого человека, я не слышал чтоб Бэттмен критиковал КХЛ, почему Медведев позволяет себе такое?
+19
0
+19
да уж, посмотри на чука и подумай чем у тебя сердце обклеено! сказочный дол...б!
+16
0
+16
Сердца-то у них действительно обклеены денежными знаками. Но может быть, они поэтому и преуспевают?
Читал статью про владельцев клубов - в основном парни из небогатых семей, есть мигранты - большинство начинали с нуля, добивались успехов в неспортивном бизнесе и потом отдаются своему хобби полностью.
Дело в том что эти парни умеют считать и зарабатывать, работать безусловно привыкли - медведевым пришедшим на все готовое и высасывающим гос.деньги этого не понять никогда.
+16
-1
+15
конечно, можно иметь хоккейное сердце, когда не нужно заботиться о том, из каких активов ты будешь платить своим игрокам. да и то у нас во многих клубах те, кто должен этим самым хоккейным сердцем болеть за игру, все больше заняты тем, как поделить халявную денежку.
+16
-2
+14
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Слыш «наш» а че у тебя почта не наша?
+12
0
+12
вот от кого от кого это слышать но от иваныча такое ржака ))) если у человека 90% или сколько забыл вода , то у иваныча газ газ ))))
+12
-3
+9
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
сам смотри свой хоккей, снятый на камеру с заплеванным объективом в ангаре при свечном освещении. лично я пошел оплачивать геймцентр.
в казну КХЛ я за все время существования этой лиги не принес ни копейки. НХЛ, в то же время, получила от меня уже не одну сотню баксов.

бла бла бла харламов фетисов третьяк умный хоккей.
+12
-3
+9
Ничего личного, просто история. Ездил на полуфинал ЧМ в Хельсинки в мае. Как и водится решил зайти в фан-зону напротив Хартвалл арены, разогреться, чтобы болелось лучше)) постепенно зона заполнялась, я заобщался с каким-то канадцем...свободных столиков между тем становилось все меньше.. И тут (я сам охренел) к нам подходит Медведев и типа.. я тут присоединюсь к вам( канадец даже не воткнул, кто это. Я же узнал его сразу, разумеется, тем более он с бейджиком на шее был)Ну да, говорю, конечно. Подошел он с 0,5 пива и сосисками. Причем это была уже явно не первая порция алкоголя)) Мы перекинулись парой фраз, потом народ вокруг уже стал узнавать его, подходить, здороваться. Медведев быстренько пофоткался со всеми, допил пивко и ушел. Потом были 6-2. Он выходил на лед после игры, вручал подарки мвп матча.., и я в тот момент подумал.. Капец, он же выпивший, и это (мне по крайней мере было видно).. думаю Фазель или игроки тоже это просекли. И вчера на МЗ я видел его речь.. Мужики, он на 100% немного окосевший. Не, все мы люди и любим расслабиться, особенно когда наши выигрывают или перед матчами зарядиться. Просто пилять, мне немного неловко стало, что этот человек управляет лигой, позиционирщей себя, как главный соперник НХЛ. По мне так это верх непрофессионализма.. Елы палы.. Не, может оно везде так, не знаю, но лично я не представляю как тот же Бэттмэн или Дейли кирогазят перед 7м матчем финала КС например..
Возможно отсюда и все эти заявления. Тем более за слова все-равно отвечать не надо.

В общем, определенные выводы сделать можно как я думаю.
+10
-1
+9
У Медведева по моему не только сердце но и голова из Шайбы) хоккейный Вы наш)
+9
0
+9
Если-бы Медвед финансировал Ска из своего собственного кармана, то он-бы по другому пел про ден. знаки!

Конечно здорово рассуждать о жадности Нхл-ских буржуинов, когда тебе в 90-х достался уже готовый бизнес за бесплатно - на халяву и когда твою игрушку - Кхл оплачивают потребители нефти и газа...
+10
-2
+8
при всей возможной справедливости этой фразы - Медведев явно не тот человек, кто имеет право ее говорить.вся страна сидит на нефтегазовой игле, все продается и покупает, у газпрома в туалете вместо бумаги 100 евровые купюры. уж кто-то а Медеведев постыдился бы такое говорить
+9
-1
+8
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Конечно, человек прекрасно старается выкачивая деньги из госбюджета. Другое дело что такие заявления, как минимум - признак неадекватности.
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Со стороны НХЛ ни разу подобных заявлений не слышал, хотя желание могло возникнуть и не раз. Все потому что там заседают юридически подкованные, да и просто культурные люди. Господин Медведев застрял где-то в середине 80-х. У него отчего-то еще продолжается холодная война.
+7
0
+7
Гэри Бэттмэн: "У некоторых руководителей клубов КХЛ в венах газ и артериях нефть"
+6
0
+6
Ответ Мейн-кун
...авторитетно заявил персонаж, имеющий более шести тысяч комментариев за полтора года. расскажите мне еще про толковых-интересных-успешных людей, мой дорогой патриот. ассоциировать себя с КХЛ, солидно изрекая "у нас" - это типичное "мы пахали". что лично ты сделал для процветания КХЛ? истеричные вопли в комментариях, которые ты так сурово заклеймил, но из которых на 99% состоит твоя собственная деятельность на этом сайте (я не стану отпускать шпилек по поводу личной жизни, потому как не осведомлен) - это не очень большое подспорье.
+6
0
+6
У наших клеить не на что....
+6
0
+6
Форвард Гомес больше не сыграет за "Монреаль"

Генеральный менеджер "Монреаля" Марк Бержевен заявил, что нападающий Скотт Гомес в этом сезоне не будет выступать за "канадцев", несмотря на действующее соглашение, а летом его контракт будет выкуплен, сообщают канадские СМИ.

Вот так вот... Это на заметку колхозникам которым когда говоришь им что всякие Зиновьевы, Афиногеновы, К. Кольцовы, Мозякины получают больше чем Малкин, Кросби и другие звезды, а Радулов вообще больше чем они. А они начинают пихать Гомеса, Реддена. В который раз убеждаюсь что каждый локаут приносит только пользу НХЛ. Не удивлюсь кстати если его подберет ска у которых "Cердце не обклеено денежными знаками"

Кидай дальше понты бородавка со своей дутой недолигой...
+6
-1
+5
Вот это всем фэйспалмам фэйспалм... Он сегодня покурил перед праздником что ли :)
+5
0
+5
кто бы это говорил) это точный диагноз о самом себе, газово-нефтяной Медвед
+6
-2
+4
Откуда у него то хоккейное сердце? Оттого, что Газпром его воткнул президентом КХЛ что ли? У него и бог и сердце и мозги сплошь из газа. А про сердца, обклееные баблом, не тебе бы мычать, менеджер по продажам газа за бугор.
+4
0
+4
Ну это чистая правда, здесь Медведев на 100% прав. Кроме баксов там ничего не видят.

Разве не по этой же прицине обычные канадские болельщики не любят Бэттмена...
+5
-1
+4
Ага и тратят эти деньги что-бы фэны пришли в красивую/комфортную ледовую арену и отлично отдохнули, посмотрев хоккей, покушав, выпив пива/колы и затарившись клевой атрибутикой.
А уже с денег этих довольных зрителей - оплачивать огромные контракты звезд и возможно себе что-то отложить.

С такими чудиками как медведев в России такого никогда не будет, такой нормальной бизнес-модели, когда все довольны - и зрители, и игроки, и владельцы клубов.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
ты из этих, как их там.. из "наших" чтоле? портрет царя над кроватью повесил ?
+3
0
+3
Не нужно наезжать на Иваныча - бабки правят миром... и газ.. ))))
+3
0
+3
Так в чем проблема? Пусть Лига учится зарабатывать деньги. Увеличивает теле-аудиторию, улучшает трансляции, увеличивает ассортимент мерча и в целом работает над престижем хоккея в стране в целом и Лиги в частности. И учит клубы зарабатывать деньги, и не мешает им этого делать. Тогда можно будет не только игрокам платить нормальные деньги, но и найти средства на организацию самой Лиги, инфраструктуру, новые арены, школы для юных игроков и для судей и тд. Это повысит ответственность людей, уровень профессионализма всех, кто не играет в хоккей на площадке, но работает в Лиге и это непосредственно скажется на уровне игры. И тогда игроки будут уже серьёзно задумываться где им играть здесь или за океаном.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий