Финальная серия Кубка Гагарина стартует 18 апреля. «Локомотив» сыграет с победителем пары «Автомобилист» – «Металлург»

Финальная серия Кубка Гагарина-2024 стартует 18 апреля.

В решающей серии плей-офф примут участие «Локомотив» и победитель пары «Металлург» – «Автомобилист» (3-3)

В случае победы «Металлурга» в седьмой игре полуфинала серия стартует в Магнитогорске, в случае успеха «Автомобилиста» – в Ярославле.

18 комментариев
Это будет Суперфинал!
Серия ММГ-Авто уже по накалу как финал
+17
0
+17
Ничего удивительного, Трактор перед плей офф проиграл 6 из 7 матчей в регулярке, я вообще думала, что Динамо выбьет ещё. Но там включился дикий фарт и эмоции, которые остыли за время отдыха, ну и Трактор играет на контратаках, а Локо Никитина это игра от обороны в 5 человек за синей линией. Так что ничего удивительного
Норм такая игра от обороны, до сих пор с лучшей позиционкой в кг. Локо отгружал 7 авангарду, 6 ЦСКА и 5 трактору в отдельно взятых матчах. Но конечно тут для каждого второго безусловно честь сказать, что это команда от обороны. Хорош уже это вирусить
+10
-1
+9
Ответ Dan Boyle
Это будет Суперфинал! Серия ММГ-Авто уже по накалу как финал
Локо - Авангард была такой же! Это трактористов паровоз затем удивительно без проблем снес с пути.
+6
Я понимаю, что Ярославлю не нравится это, но факт остаётся фактом. Ваш хоккей невозможно смотреть. Даже на трибунах у вас нет аншлага и все сидят как в театре. А рейтинги тв самые низкие у матчей с участием Локо.
Мадина, хватит смешить народ своей аналитикой))) в Ярославле то бывали нам матчах плей-офф, чтоб про аншлаги и атмосферу писать?
+6
-1
+5
Это не мои слова, эксперты подтверждают. Количество шайб ни о чем не говорит. Можно нанести 60 бросков проведя в атаке 15 минут и забить 1, а можно провести в атаке 5 минут забив 7, все эти голы убегая в контратаки. Посмотрите статистику матчей Динамо и Трактора например. Первый матч, Динамо нанесло 37 бросков играя в атаке 22 минуты. Трактор нанес 19 бросков играя в атаке 13 минут. Счёт 2-4 в пользу Трактора)) тоже самое с Локомотивом. Абсолютно все солидарны с тем, что они играют в 5 человек за синей. И многие говорят, что этот хоккей скучный. Это так и есть.
А кто это "Многие"говорили,что у Локо мол хоккей скучный???🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.Тогда вопрос,а где сейчас ,те команды,которые Якобы показывали НЕ СКУЧНЫЙ хоккей,а?ЦСКА,АВАНГАРД,а про Трактор даже и не верится влетели 4-0!!!где эти команды,ответ один-ОТДЫХАЮТ!ЛОКО то, как раз медленно и уверенно идет к Цели,чтобы там "Всякие Многие"не писали про скучный хоккей,вот так то.😂😂😂