«Автомобилист» сравнял счет в серии Кубка Гагарина с «Металлургом» – 3-3

«Автомобилист» победил «Металлург» (5:3) в матче плей-офф.

Благодаря этой победе команда тренера Николая Заварухина сравняла счет в серии 1/2 финала Кубка Гагарина – 3-3.

Седьмой матч между «Автомобилистом» и «Металлургом» состоится 15 апреля в Магнитогорске.

53 комментария
Авто, просто молодчики!
Как же замечательно преобразилась команда в этом ПО! Непредсказуемо!
Ждем огненной битвы за финал в Магнитогорске! Будет круто!
И пусть победит сильнейший!
+47
0
+47
Остался один шаг до финала Желаю чтоб этот шаг оказался для Авто победным!!!
+30
-2
+28
Автомобилист сегодня с запредельной реализацией моментов! К чести ММГ, попытались догнать Авто.
Но Авто включил 5ю и уехал далеко.
Быть 7 матчу! Обе команды равны и достойны выхода в финал!
+21
0
+21
Что я хочу сказать… Магниты - отличная команда! Авто - сегодня лучшие! Седьмой матч выявит сильнейшего. Пожелаю обеим командам спортивного везения! Обе команды с Урала. Некоторые болелы магнитов - не спортивные не адекваты 🤷🏿‍♂️. Пусть победит сильнейшая команда (в душе за Авто). Если шоферы проиграют седьмой матч, и от магнитских болелов будут чушпанские комменты, то в финале буду желать победу Локо.💪
+14
-2
+12
Поймал себя на мысли, что сегодня смотрел матч всех звёзд!
Красивый, зрелищный, атакующий хоккей с множеством голевых моментов и голов, и полным отсутствием защиты😊
Вопрос, что с таким хоккеем делать против Локомотива? Ждём решающую битву!💪
+11
-2
+9
Некоторые болелы Авто не адекватны
Есть такие. Неадекваты есть везде. Но, после побед Екб я видел комменты. Благодарят за матч обе команды. Но, после побед ММГ, болелы магнитов (особенно Хелл) стебаются над нашей командой, типа «выскочки»», «мы вам навалим»…. К чему все то? Мы же земляки, с Урала. Давайте не обсерать команды!
+10
-1
+9
Автомобилист это Сладкая Булочка (ц) Алексей Шевченко. Не устану это повторять из раза в раз от этого прохиндея и мастера только в чужом белье копаться, да фекалии на вентилятор набрасывать. А ведь твердил еще вчера, что его дружбан Разин в финале.
+10
-2
+8
Ответ Alek$700
Это и моё желание и желание всей планеты.
Ответ heivani
Если терпеть, как сказал Заварухин по третьему периоду, также и в Магнитогорске, ничего хорошего не выйдет. Нельзя давать сталеварам свободу действий. Надо навязывать свою игру, как играли сегодня первые два периода, и не подстраиваться под чужую. Двух похожих игр не бывает, так что верим, что <А> сможет прервать неудачное противостояние с ММг, складывающиеся в плей-офф в последнее время.
В Магнитогорске желаю Авто победу! Пора!
+7
-1
+6
Ответ 1905vb
Авто, просто молодчики! Как же замечательно преобразилась команда в этом ПО! Непредсказуемо! Ждем огненной битвы за финал в Магнитогорске! Будет круто! И пусть победит сильнейший!