«Спартак» сравнял счет в серии с «Металлургом» (2-2), выиграв 1:0 в четвертом матче

«Спартак» сравнял счет в серии плей-офф КХЛ против «Металлурга».

Команда тренера Алексея Жамнова одержала победу со счетом 1:0 в четвертом матче серии второго раунда Кубка Гагарина.

Победный гол на 49-й минуте в третьем периоде забил нападающий «Спартака» Ансель Галимов.

Таким образом, красно-белые выиграли два матча подряд (5:2 в третьей игре) и сравняли счет в серии – 2-2.

Пятый матч серии состоится 28 марта на домашней площадке «Металлурга».

87 комментариев
Дожимайте серию, красно-белые!
+54
-3
+51
Как можно сравнять счет в серии выиграв в пятом матче?
+53
-2
+51
Ответ M-t
Похоже в Редакции бухают до сих пор после победы Автомобилиста.
+48
-2
+46
Заслуженно.С победой Спартак.Магнитке нужно что-то менять.С такой игрой дальше делать нечего.
+37
-1
+36
С трудом, но дожали! Славься, Спартак, мы гордимся тобой!
+30
-1
+29
Настоящая игра плей офф. С мешком камней на плечах. Спартак свой момент дожал. Молодчики.
+31
-3
+28
Спартак впервые с эпохи Ржиги, с сезона 2009/2010 стал лучшим клубом Москвы.
+27
0
+27
Две команды играют с оглядкой на оборону только Спартак гораздо больше смотрит на чужие ворота
Почему бы и нет )
Спартак в первых играх не уступал , прости забить не мог )
+22
Интересно было бы посмотреть на Спартак с Автомобилистом в полуфинале.
+17
Лица писавших, что ММГ уверенно и железобетонно заберет 4-й матч, к осмотру пожалуйста! У них явно вышел из строя face id в их смартфонах.
+17
-4
+13
Карпов/Зернов/Михайлис, как вы з****ли якори миллионеры.....
+13
0
+13
Красавцы! После двух поражений, 0 забитых шайб я думал - все, приплыли. Но нет, борются, две домашних забрали, так что все впереди!
+20
-8
+12
чуковски в раздевалке пытается свой нос спасти)) как же его сегодня убивали)) всех с победой!
+10
0
+10
С Победой! Против такого автобуса в который играет Металлург играть очень сложно.
+9
Интересная закономерность. Спартак в этом плей-офф сыграл 9-й матч. В шести открывал счет, и все выиграл. В трех - пропускал первым, и все проиграл. Немного перефразируя гения тренерской мысли : чтобы войти в историю, надо забросить первую шайбу