Синди Кроуфорд забила с центра площадки в прикрытые щитом ворота в перерыве матча «Чикаго» и «Детройта». Супермодель пришла на церемонию выведения номера Челиоса

Синди Кроуфорд забросила шайбу с центра площадки в прикрытые щитом ворота.

Это произошло в перерыве матча регулярного чемпионата НХЛ между «Чикаго» и «Детройтом» (2:3 ОТ).

Перед игрой состоялась церемония выведения из обращения 7-го номера экс-защитника «Блэкхокс» Криса Челиоса.

Экс-игрок НХЛ пригласил на мероприятие своих друзей, в числе которых были музыкант Эдди Веддер, бывший теннисист Джон Макинрой, бывший баскетболист «Чикаго Буллс» Деннис Родман и одна из самых известных супермоделей 1990-х Синди Кроуфорд.

Во втором перерыве Челиос вышел на лед вместе с Кроуфорд и Веддером. Звездные гости по очереди пытались забросить шайбу в прикрытые щитом ворота с центра площадки. Синди удалось поразить цель с третьей попытки.