Кочетков в 3-й раз в сезоне сыграл на ноль, отразив 45 бросков «Флориды»

Петр Кочетков в 3-й раз в сезоне сыграл на ноль, отразив 45 бросков «Флориды».

Вратарь «Каролины» был признан первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ с «Пантерс» (1:0).

В 29 матчах в активе россиянина 15 побед при 91,1% сэйвов и коэффициенте надежности 2,37.

Сегодня он установил личный рекорд по числу отраженных бросков в матче регулярки.

12 комментариев
Это что-то невероятное, Флорида забила за три минуты до конца, потом гол отменили, а за 19 секунд до конца Ахо забил победный. От кошмара до счастья всего две минуты!
Я вживую на хоккее таких эмоций еще не испытывал, арена просто взорвалась. Петя просто легенда, столько сейвов в последние пять минут сделал
Сильно, очень сильно провёл игру.
А вообще это был междусобойчик между Кочетковым и Бобровским.
И полевые - так … шайбы просто подавали, чтобы папы развлекались.
Ответ Smiling Mascotey
Поздравляю вас. Но у меня те же эмоции были в конце прошлого мая)
Да, мы наконец-то прервали эту генемонию Флориды на ПНС Арене. Видимо антидот - тоже выставить русского вратаря
+3
Хорош, очень хорош. Интересно с ним - как подписал контракт, все проклинали агента. Время прошло, начали говорить что Ураганы сильно поторопились. А что теперь?)))
0
0
0
Это что-то невероятное, Флорида забила за три минуты до конца, потом гол отменили, а за 19 секунд до конца Ахо забил победный. От кошмара до счастья всего две минуты! Я вживую на хоккее таких эмоций еще не испытывал, арена просто взорвалась. Петя просто легенда, столько сейвов в последние пять минут сделал