«Сибирь» обыграла «Нефтехимик», отыгравшись на 55-й минуте и победив по буллитам. Отставание от «Амура» – 4 очка

«Сибирь» отыгралась и победила «Нефтехимик».

Команда тренера Сергея Кривокрасова выиграла со счетом 2:1 по буллитам в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Сибиряки уступали со счетом 0:1, пропустив гол в первом периоде.

«Сибирь» отыгралась на 55-й минуте в третьем периоде – шайбу забросил защитник Тревор Мерфи. В серии буллитов решающий бросок на счету форварда Михаила Назарова.

«Сибирь» набрала 62 очка в 64 матчах и находится на десятой позиции в таблице Восточной конференции. Отставание от восьмой строчки, на которой располагается «Амур», составляет четыре балла.

В активе Нефтехимика 65 баллов в 64 играх. Отставание от «Амура» – один балл.