«Трактор» одолел «Сибирь», отыгравшись на 55-й минуте. Вторая волевая победа подряд команды Гатиятулина

«Трактор» одержал вторую волевую победу подряд.

Команда тренера Анвара Гатиятулина обыграла «Сибирь» (2:1 ОТ) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Уральцы уступали со счетом 0:1 с 18-й минуты игры.

«Трактор» сравнял счет на 55-й минуте в третьем периоде – отличился Егор Попов. Победу команде принес гол Владимира Ткачева в овертайме.

«Трактор» во втором матче подряд выиграл третий период. Таким же образом сложился для команды прошлый матч со «Спартаком» (2:1 ОТ), когда уральцы отыгрались в третьем периоде и выиграли в овертайме.