«Торпедо» победило «Ак Барс» – Атанасов забил в овертайме. Команда Ларионова выиграла 9 из 11 матчей в сезоне КХЛ

«Торпедо» продлило победную серию до четырех игр.

Команда тренера Игоря Ларионова выиграла у «Ак Барса» (2:1 ОТ) в овертайме в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Победную шайбу в овертайме при игре в большинстве забросил 21-летний нападающий Василий Атанасов.

Нижегородцы одержали четвертую победу подряд. Ранее команда обыграла минское «Динамо» (4:3) и дважды «Витязь» (3:1 и 4:1).

Всего «Торпедо» выиграло 9 из 11 матчей в регулярном чемпионате и находится на первом место в таблице Западной конференции, набрав 19 очков.

61 комментарий
Кажется, все адекватные хоккейные болельщики желают чемпионства самому светлому и прогрессивному клубу нашего чемпионата - "Торпедо" Профессора Ларионова, который со своей удивительно притягательной харизмой предстаёт полным антиподом фриковатому самозванцу Йозе и подхалиму Фёдорову
+72
Таких скоростей как у Автозаводцев я не видел давно!!!
Молодцы👏👏👏
Играют дерзко, красиво, по "советски".
Лучшая команда КХЛ на сегодняшний день.
Весь наш Нижний горит молодой командой, трибуны именно "болеют", гонят вперёд....сказка✨
Не думал, что увижу такую команду у Нас.
Спасибо Профессор💥🙏
+62
-1
+61
Круто!
Приятно смотреть за игрой, даже в концовке не играют в откат, дорожа ничьей.
+26
Восхитительная команда! Дай вам бог держать такой же уровень до конца сезона!
+23
0
+23
Это был лучший игровой матч по накалу ,по сюжету ,который я видел в этом сезоне ! Соперники были равны друг другу по азарту , по нацеленности на ворота и по шансам забить ,но классно сыграли оба вратаря не смотря на то ,что в воротах у Ак Барса играл третий вратарь , но сыграл он отлично ! Повезло Торпедо в допвремя в игре 4-3 на три и с филигранной передачи Коваленко -он и при первом голе Торпедовцев делал передачу - Атанасову оставалось только подставить клюшко и шайба в воротах ! Спасибо игрокам обоих команд за атакующий ,боевой хоккей !
+18
-1
+17
Главное-чтобы физрука в Питере не уволили.
+17
-2
+15
Игорь Николаевич, дай тебе Бог энергии, сил и терпения показать всем, что твой хоккей лучше, эффективнее и результативнее чем хоккей дуболомов со стратегией "бицца-бороцца"!
+10
0
+10
Четвёртая подряд Торпедо! Молодцы, браво! Команду и всех её болельщиков с победой!
+10
0
+10
Торпедо украшение КХЛ, конечно. С победой.
+9
0
+9
Ответ Rinat
Ёмое , 11 туров, а Торпедо ПЕРВОЕ и не в дивизионе или конференции, а блин в чемпионате вообще!!!!
Нам,болельщикам "Торпедо",это здорово и приятно,но в сентябре это НИЧЕГО не значит... Весь чемпионат впереди,всё расставит февраль 2024😉😉😉
+8
0
+8
+8
0
+8
Вот тут система, вопросов нет. Мастеров умной игрой раскатывают, Лучшие!