«Трактор» прервал победную серию «Лады» из 4 игр, выиграв 1:0 в овертайме. Фукале впервые сыграл на ноль в КХЛ, отразив 26 бросков

«Трактор» прервал победную серию «Лады».

Команда тренера Анвара Гатиятулина одержала победу со счетом 1:0 в овертайме в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Автором решающей шайбы стал нападающий Семен Дер-Аргучинцев. Голкипер уральского клуба Зак Фукале сделал первый шатаут в КХЛ, отразив все 26 бросков.

Таким образом, «Трактор» прервал победную серию «Лады» из четырех матчей. Тем не менее, тольяттинцы продлили серию с набранными очками – она достигла восьми игр.

На данный момент «Лада» занимает второе место в таблице Восточной конференции (14 очков), «Трактор» находится на шестой позиции (12 очков).

12 комментариев
То чувство, когда в Челябинске не рады этой победе. Значит опять терпеть Анвара ещё какое-то время
+4
А главное для Трактора, что для Анвара это не спасение от увольнения...
+3
Хоккей смотреть невозможно, я во время последних матчей Трактора реально уже своими делами занимаюсь, чего не было никогда в моей жизни. Просто ты прекрасно понимаешь, что будет в матче, как он развиваться и что самое главное, не будет вообще ничего интересного. Анвар просто настолько забил команду в рамки, что на льду в матчах не происходит ничего. При этом состав позволяет набирать хоть какие-то очки, за счет личных скиллов, ну и конечно же, в начале чемпионата Трактору очень везет, в матче со Спартаком было три штанги, с Ладой в третьем периоде и овертайме по перекладине, но нет Трактору везет. Буквально залетает почти все, а в ворота команды 1 из 5.
Правильно говорите.... Нет игры.. Смотришь чужие матчи, в место того чтобы болеть за наших... На самом деле сегодня многие болели за Ладу... Не против Трактора... А против тренера!!!
+2
0
+2
У Фукале мог быть не один сухарик,но Ярулла с Блажиком сами привезут и отберут у воротчика игру на ноль.