«Сочи» обыграл «Трактор» – дубль и победный гол Мичкова на 59:11. Южане выиграли 5 матчей подряд, занимая 3-е место на Западе

«Сочи» одержал пятую победу подряд в КХЛ.

Команда тренера Дмитрия Кокорева обыграла «Трактор» (4:3) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Южане уступали со счетом 2:3 по ходу третьего периода. Отыграться команде удалось на 54-й минуте благодаря голу Кирилла Рассказова.

Победную шайбу для «Сочи» на отметке 59:11 забросил 18-летний нападающий Матвей Мичков, оформивший дубль в этом матче.

Сочинцы одержали пятую победу подряд и занимают третье место в таблице Западной конференции, набрав 12 очков в 9 играх.

Ранее «Сочи» обыграл «Локомотив», «Сибирь» и дважды «Северсталь».

23 комментария
Пацан Мичков сделал всех миллионеров Трактора и Анвару нос утёр.
+34
0
+34
Блокадник там локти не кусает случайно по Мичкову?
+32
-1
+31
Элитный бросок, красавец Матвей. Вообще с удовольствием посмотрел игру, потолок зарплат и вектор развития в лиге радует. Глубокий аутсайдер обкатал молодёжь в прошлом году, добавил точечно двух центров Кшиштофа и Рассказова и вылез в лидеры лиги. Прямо классическая перестройка. Ну и наличие хедлайнера заставляет за ними с интересом следить.
+31
0
+31
Трактор каждый сезон одно и то же, сватают в лидеры конференции, а по итогу борьба за попадание в плей офф
+29
-1
+28
Это вообще законно, что два фарм клуба СКА выглядят сильнее основной команды?)
+27
-1
+26
Какой Йозе молодец. Раскрыл такую звёздочку. Цены нет Йозе. Отпустил талант раскрываться дальше, а не гнить на лавке. Какой Йозе системный: даже бывшие пьяницы и непроходящие в его стартовый состав благодаря его системе на ведущих ролях.
Давайте ещё три раза поблагодарим Основателя Системы.
+12
Так я не понял: Мичков ты на что намекаешь? Рома талант не разглядел?
+10
0
+10
Мичкову бы еще в скорости прибавить, а также прекратить заниматься фигней - грязь из игры убирать (как сегодня при удалении на вратаре) и перестать при каждом удобном случае падать, изображая нарушения правил.
+4
Ротенберг: "система, это самое, система, надо следовать системе! "
Мичков в Сочи: "Плюнул на последней - забил!"
+4
0
+4
В Сочи продолжаются хоккейные светлые ночи -молодчики парни , порадовали в очередной раз !
+1
Матвей такой, Матвей сякой... Ну и? ) Так держать!
0
Потому что у Трактора уже несколько сезонов состав, как минимум, на 1/4 финала плей-офф.
А главный тренер за это время расслабился, когда вышел в финал конференции на шару и получил после этого жирный контракт на 3 года. От того и игроки расслабились.
0
0
0
Ответ Анна
А им всё по барабану,и мне кажется все эти прогрыши не случайные.Ну не может быть чтобы так устала вся команда, что они пешком ходят на поле в третьем периоде.Что то тут не так.