КХЛ. СКА проиграл 0:3 «Спартаку», «Ак Барс» обыграл минское «Динамо», «Трактор» уступил «Ладе»

Прошли очередные матчи Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Ак Барс» победил минское «Динамо» (2:1 ОТ), «Локомотив» обыграл «Куньлунь» (2:1), СКА уступил «Спартаку» (0:3).

Фонбет Чемпионат КХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Фонбет Чемпионата КХЛ

Статистика Фонбет Чемпионата КХЛ

325 комментариев
Удивительно, но такое ощущение, что под руководством Ротенберга классные игроки деградируют.
+29
-1
+28
За Торпедо! Надо продлить выигрышную серию!
+27
-4
+23
За Спартак. Надо обыграть этих ребят веселых с берегов Невы)
+19
карма ребята, это карма..за всю фигню, фарм клубы, воровство игроков, забивание на потолок зп))
+13
Торпедо с Победой! Красавцы парни! Серебряков монстр у дальневосточников!
+11
Куньлунь Ред Стар, красавцы точно. На первом месте как всегда. P.S. Удачи, счастья и добра :)!!!
+12
-2
+10
Не болельщик Спартака, но красавцы. Доволен победой над СКА.
+12
-2
+10
А. Морозову, надо издать приказ по КХЛ, обязывающий все команды проигрывать СКА. Негоже, что лучший тренер в истории мирового хоккея проигрывает всём командам, со своей системной системой 😂😂😂
+12
-2
+10
Ответ Anthony Wrynn
не понял, почему при тайм ауте не йозик установку делает? понял что обосрался и дал слово профессионалам коллегам??
801 й матч смотрит.Не мешай
+9
0
+9
Ак Барс вымучили победу, играли кошмарно, Билялов спасал......
+9
0
+9
Уносите дрова ! Питер красно-белый бггг.
+9
-2
+7
третье поражение подряд, хет трик так сказать, от души поздравляю своих любимых друзей из пусто-воротной столицы <3
+9
-2
+7
Раду зарешал. Хороший проход и пас-конфетка ! Всех барсовых - с победой ! Хотя чёт натужно как-то играли. Тут низкий поклон Тимуру - тащил как надо !
+6
АБ с победой, Билялов затащил, нам учить молодежь.
+6
0
+6
Локомотив сегодня обязан побеждать, в память об Александре Галимове.
+6
0
+6
Удивляет , как с такими поленьями , которые за полтора периода сделали три броска в створ ворот Спартака , СКА чудом заполз в потолок зарплат .
+8
-2
+6
«Торпедо» - удачи!!! Надо продолжить победную серию! Ну а мы, лютые, будем болеть за вас! На арене или за экранами ТВ - не важно! Вперёд!💪🦌