У «Нью-Джерси» 18 бросков в створ в 1-м матче серии против «Каролины». В 1-м периоде – 1

«Нью-Джерси» нанес 18 бросков в створ в 1-м матче серии с «Каролиной».

«Девилс» уступили «Харрикейнс» (1:5) в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли (0-1).

Команда Линди Раффа нанесла 18 бросков в створ (худший результат в этом плей-офф) против 23 у соперника.

При этом в первом периоде «Нью-Джерси» отметился всего 1 броском в створ против 10 у «Каролины» и проиграл его со счетом 0:2.

Антирекорд клуба по числу бросков в матче плей-офф (10) был установлен в апреле 1990 года в третьем матче серии первого раунда с «Вашингтоном» (21 бросок). При этом «Девилс» тот матч выиграли (2:1).