Брагин о слабой игре вратарей: «Федотов сыграет следующий матч, после чего посмотрим, кто начнет ЧМ»

Главный тренер сборной России Валерий Брагин высказался после поражения от команды Финляндии (1:4) в матче Чешских игр.

«Первый период неважно сыграли, второй период намного лучше, с преимуществом, с хорошими моментами, но не смогли забить.

В третьем периоде сравняли счет, но необязательные голы привели к поражению. Пробовали поиграть «6 на 5», но не вытащили матч.

Все проанализируем, и после показательной игры с чехами, которая, скорее всего, будет за первое место, определимся с игроками на чемпионат мира.

Что делать с вратарями, которые играют слабо? По плану следующий матч сыграет Иван Федотов, после чего будем смотреть, кто начнет чемпионат мира», – сказал Брагин.