CHL Canada Russia Series. Третий матч. Молодежная сборная России проиграла команде лиги Онтарио

В третьем матче CHL Canada Russia Series молодежная сборная России уступила команде юниорской лиги Онтарио.

Canada Russia Series

Третий матч

Сборная OHL – Сборная России U-20 – 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)

1:0 – 6 Делландреа (Байфилд, Драйсдэйл), ГБ

2:0 – 9 Перфетти (Томас, Меркли)

3:0 – 27 Макмайкл (Байфилд, Такер)

4:0 – 57 Томас

4:1 – 60 Михайлов (Круглов, Пыленков)

Вратари: Доус 13/13, Эндри 13/14 – Исаев 30/34.

Счет в серии: 2-1.

Первый матч: победа молодежной сборной России со счетом 4:3.

Второй матч: победа команды юниорской лиги Квебека со счетом 4:3 в овертайме.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

48 комментариев
Чпокнули 8-4 канадцев
+14
-6
+8
Проиграли две игры и прям всё провальное поколеньице. Самому-то не смешно?
+6
-1
+5
Сегодня другая игра с Канадой главная. В четвертьфинале Мирового кубка вызова U17 во втором периоде 4:0 ведём.
+12
-7
+5
Моменты есть, но реализация слабая. Правильно сделал Брагин, что убрал Морозова от Подколзина и Савунова. Илья пока ужасно проводит суперсерию. Грошев в тройке с Васей и Савуновым смотрится гораздо лучше
+5
-2
+3
Надеюсь молодежка не "полностью" переиграет Онтарио)
+1
Райан очень крутой центр. Он ассистер. Волшебные передачи раздает.
+1
Байфилд старается играть на партнеров. Пасы раздаёт, финты делает, вообще прокачивает свои скилы на мертвых наших игроков. Скорее всего приедет в Чехию
+1
А где подколзин был в этих трёх матчах ?
+7
-7
0
Алё! У нас ещё Дальний Восток есть если что.
0
0
0
Уважаемый, Дальний Восток, разрешите из 6 игр - 2 игры провести в 13-14 часов?
Но ни от вас, ни от нас время матчей не зависит. Просто порадуемся тому, что вам смотреть удобно. Даже если содержание не радует.