«Тампа» – «Оттава». Василевский впервые в сезоне пропустил 6 шайб

Голкипер «Тампы» Андрей Василевский в матче с «Оттавой» (4:6) впервые в сезоне пропустил 6 шайб.

Он справился с 28 бросками по своим воротам из 34, но в третьем периоде «Сенаторс» забросили четырежды с 13 бросков.

Отметим, что в этом матче Василевский также отдал голевую передачу на вернувшегося после травмы Виктора Хедмана при игре в большинстве.

Со статистикой Василевского можно ознакомиться здесь

18 комментариев
Может хоть теперь любители раздавать Везину после 3-х недель регулярки подуспокоятся?

пс Везина любит тишину
+21
-1
+20
А там последний не в пустые ворота? Обычно, когда проигрывающая команда на 59-й пропускает ещё одну шайбу, это бывает при снятом вратаре :)
Нет, "Оттава" была в PP и контролировала шайбу в зоне соперника.
+3
Тоже так подумал. Не понимаю тех, кто минусов наставил за Ваш вполне логичный вопрос
+3
0
+3
+5
-3
+2
А еще вопрос к защитникам Тампы: где они были весь третий период?!
В эпизодах когда Оттава забивала, защитников на площадке не видно!!!
+1
0
+1
Там на 59 тампа выпустила шайбу из зоны и был бы выход 2 в пустые, но Хедман классно сделал тактическую подножку и было ПП от Оттавы.

Впрочем подвиг Россия-Германия на олимпиаде повторить не удалось, за минуту Болты даже из зоны не вышли и пропустили.
+1
0
+1
впервые, но не в последний раз, я думаю.