НХЛ. Тарасенко впервые в сезоне не нанес ни одного броска в створ ворот

«Сент-Луис» уступил «Анахайму» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ (2:3).

Российский форвард «Блюз» Владимир Тарасенко в прошедшей игре не нанес ни одного броска в створ ворот – это первый такой случай за весь текущий сезон.

В общей сложности хоккеист провел на льду 19 минут 15 секунд, отметился одним силовым приемом и заблокировал один бросок. Его показатель полезности составил «0».

6 комментариев
Предыдущая статья о Влади 2 дня назад:

Команда Тарасенко - лучшая и он её лидер.

Напишите уже о Джони Годро что-нибудь хвалебное, а то уже вплотную подобрался к Кучерову!)
+12
0
+12
Был на этой игре. Ежели коротко - блюзменам больше 1-го дня отдыха не давать! Иначе как выходят с каникул - начинается отстой. В данном матче про(е..)спали два периода вчистую, хотя и утки вроде в блюзменской зоне не задерживались, а счет уже 0:3. Потом в третьем петух вдруг клюнул одного Бродзяка - и засуетились, но времени уже не было. Биг Свид игру провалил, сыграл не лучше Сандквиста, еще не в кондициях, его звено пустило первый нелепый гол, да и потом хватал удаление за удалением.

Тарас с бодуна что-ли был, запорол такой момент, да и Шварц сам себе моменты создал - сам и запорол.

Нунах всякие бесконечные церемонии и такую игру. Подвезло еще, что главные оппоненты в борьбе за лидерство синхронно продули...Ладно, х. с ним, проехали и идем дальше :)

Розданные головастики-статуэтки Аллена со съемной маской и воротами - единственное, что порадовало меня седня.
+6
0
+6
Вся суть. Один хит, один блок. 20 минут айстайма... Чем он вообще занимался на льду не понятно.
А чем ты занимаешься на сайте? Непонятно......