НХЛ. Кучеров забросил 14-ю шайбу в сезоне с передач Наместникова и Сергачева

Форвард «Тампы» Никита Кучеров забросил шайбу в матче с «Коламбусом» (5:4 Б).

Российский нападающий отличился в 14-й раз в сезоне, он по-прежнему лидирует в снайперской гонке. Также он ассистировал Стивену Стэмкосу.

Всего у него стало 23 (14+9) очка в 15 матчах при полезности «+5», в гонке бомбардиров он идет на втором месте, уступая Стэмкосу 2 очка.

При заброшенной шайбе Кучерову ассистировали Владислав Наместников (14 (5+9) очков в 15 матчах) и Михаил Сергачев (12 (4+8) очков).

94 комментария
Комментарий скрыт
я так понимаю, что Кейн то без Панарина на верхушке среди бонбардиров?
+125
-18
+107
Почему-то заходя на спортс ранним утром перед тем, как посмотреть кто автор шайб Тампы, уже на 90% уверен, что увидишь фамилию Кучеров)
+89
-13
+76
Мегамозг Кучеров. Пас, Какой отдал не Глядя. Сергачев Красава тоже. Всё-таки У Кучи Руки Волшебные
+37
-6
+31
Панарин доигрался до того, что защитник Сет Джонс теперь лучший бомбардир команды, причем он даже забил больше ))
+43
-14
+29
Панарин позорище конечно. Кейн без Панарина Конн Смайт брал. Голову лечи.
+46
-18
+28
Во-во. Без Панарина-то Сет Джонс ни разу за четыре сезона выше 0,56 за игру выйти не мог, а пришел Артемий - и тут же Сет поднялся до 0,79. Очередное подтверждение того факта, что одним своим присутствием Панарин делает своих одноклубников лучше.
Больной. Просто Сэт прогрессирует. Ему только 22 года. Этот парень будет суперзвездой.
+29
-5
+24
Ответ kost68
Панарин своё возьмёт. И причем тут Панарин, разговор про Кучерова на ветки. Если у тебя негатив на Панарина или выпей Сто Грамм. Олень