Боб Хартли: «Я сказал игрокам сборной Латвии, что завтра все начинается с нуля»

Тренер сборной Латвии Боб Хартли передал впечатления от победы над командой Италии (2:1).

«Итальянцы очень хорошо оборонялись, особенно два первых периода. Нашей команде было весьма тяжело создавать моменты.

Во втором перерыве мы попросили ребят поменять стиль игры. Они стали чаще оказываться у чужих ворот.

В итоге удача помогла завоевать три очка. Нам предстоит провести четыре тяжелейших матча, и я сказал ребятам, что с завтрашнего дня все начинается с нуля», – дал комментарии канадец.

Сборная Латвии пока не потеряла ни одного очка на ЧМ-2017, одержав победы в трех матчах.

Ответ Semin Nikolaj
Посчитал. У четырех команд-фаворитов впереди простейшие матчи. Ну за исключением США-Россия. Я понимаю, что США скорее всего по старой доброй традиции отправили студентов, но это все равно США со своими схемами, школой и тренерами. Старые игры Латвии этого чемпионата не смотрел, смотрел только вот сегодня с итальянцами. Ну перекидали итальянцы латышей. Третий период, может и была какая-то установка бежать вперед, но я ее не заметил. Заметил, что с 10 минуты 3 периода обе команды согласны были на овертайм и забить за минуту до сирены - счастливая случайность, а не на характере.
Вы туповаты, Николай. И совершенно не в теме. У США наверное лучшая сборная по составу за последние лет 10. И России будет с ними очень тяжело. Что до Латвии, не надо заранее списывать ее со счетов. Добротная команда.Ну и на будущее, смотрите хоккей не задницей, а глазками. Желательно тверёзыми.
+6
-1
+5
13-1 в третьем у латышей как вписывается в твоё "перекидали"? Ладно... Считай, как хочешь.

Через неделю встретимся и продолжим...
+2
0
+2
Да хоть с двух чистых листов. В плейоффе все равно будут Россия, США, Германия, Швеция. Судя по игре с итальянцами с этими командами вам ничего не светит, а в последнем матче тупо повезло.
А с математикой у тебя как?
+1
0
+1
Норм, и калькулятор есть. Выиграть три простейших игры, к тому же третью еле-еле - не повод называть себя красной машиной и грезить о четвертьфинале.
+1
0
+1
Красная машина? 😂😂😂 Бредишь? А в четвертьфинале мы будем. Для этого нам хватит зацепить еще пару очков. Особенно у немцев, что УЖЕ обыграли USA. Посчитай варианты... Обычно 10 очков за глаза хватало.
+1
0
+1
13-1 по броскам в 3 периоде. По моему даже НЕ везло!
+1
0
+1
Красная машина? 😂😂😂

Бредишь?

А в четвертьфинале мы будем. Для этого нам хватит зацепить еще пару очков. Особенно у немцев, что УЖЕ обыграли USA.

Посчитай варианты... Обычно 10 очков за глаза хватало.
0
0
0
Товарищ ниже правильно написал: "Встретимся через неделю". Предлагаю его послушать. Я видел, что видел. Невнятная борьба в центре площадки у итальянцев и у латышей. Если команда хочет играть в плейоф, то такие команды как Италия должна обыгрывать на раз. Может не 10-1, пусть и 2-1, но уверенные 2-1. Я не думаю, что у латышей хватит мастерства выйти в плейоф. Про американцев не в курсе, поэтому и написал, что скорее всего студентов, и потом добавил, что это все равно США.