Барри Троц: «Мы нашли свою игру, но Мюррей стал главной причиной успеха «Питтсбурга»

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц прокомментировал поражение от «Питтсбурга» (2:3, 1-2 в серии) в матче второго раунда Кубка Стэнли.

«В первую очередь, очень хороший матч провел Мюррей. Он был на уровне всю игру, тут нет никаких сомнений. Он стал главной причиной успеха «Питтсбурга».

Наша игра напомнила мне третий матч в серии с «Айлендерс» в прошлом году. Пару игр мы искали свою игру, а когда нашли, то были очень хороши. Это уже была наша игра. Если мы сможем сохранить ее, это будет наша игра и в более широком смысле.

Мы просто делаем правильные вещи, не опускаем рук. Просто нужно верить в свой план. Мы – верим», – сказал Троц.

17 комментариев
вечные треп в сторону Вашингтона: играют лучше-значит соперник позволил, играют хуже-опять соперник окуенен...вот вы даставляете вечным тупизмом..
+13
-1
+12
Ответ rosg63
Точно.Пинги повели 3:0 и где то ,вполне возможно,чуть расслабились,где то чуть ослабили хватку в связи с 3:0 и сразу кэпсы нашли свою игру! Во как!
Во все трёх периодах Вашингтон перебросал пингвинов, и опасных моментов у Вашингтона было намного больше
+8
0
+8
Правильно Барри,нужно верить в свой план - которого нет.А игру вы "свою" нашли,потому что вам это позволили.
+11
-6
+5
Алибасов задрал уже со своими рассуждениями, до зевоты доводит!

+8
-3
+5
а вообще чет кэпс не везет на воротчиков "дебютантов"...один давно не играл - вышел и как белка крутился в раме...второй встал и тащит, правда у Вашика реализация не очень....но вратарь пингвинов хорош.... пока.! а в ответ летит все подряд...карма!

но 4 игру надо брать!
+3
-1
+2
Броски на шару, вброс в зону на шару... Где игра-то? Болею за вашиков, но с такой игрой все закончится через два матча. Пингвинятки смотрелись куда собраней и чувствовали друг друга. У вашиков креатива было минимум: вбрасываем на ворота, а там как повезет, в большинстве все ищут Ови (все соперники давно это выучили), передач в центр не было вообще. В общем, Вашики попытались выехать на старых схемах, но они не работают. Надеюсь, концентрация в четвертой игре будет выше.
+1
0
+1
Если не начнут набирать очки игроки третьего четвертого звена, то Вашингтону ниче не светит тут! Пока именно теневые игроки, которыми так был хорошо Вашингтон в регулярке ничего не показывают, плюс у Кузнецова, черная полоса, и вроде играет то ниче и обыгрывает и бросает, но как то выхлопа пока нет от слова совсем!
Я никому плохого не желаю. Доказывайте!
Да я только рад буду если Вашингтон ничего не докажет ;)
+1
0
+1
Для этого топового тренера Вашикам надо, а не копию Будро со специализацией на Кубок Президента. За Троцем никогда не было замечено подвигов в плофф, а вот сливы были. Да и выше полуфинала конфы Троц никогда не ходил.
+1
0
+1
угу, находим игру при 0-3. Тактика от старины Барри.
+1
-1
0
3:1 в серии,думаю,будет приговором.Следующий матч решающий и не надо надеятся,что нашли свою игру.Настрой у всех будет запредельный.Посмотрим,кто чего стоит
+1
-1
0
Ладно. Повышайте результативность бросков.Можно вратарю все пузо отбить без результата,а можно бросить в два раза меньше,но резутьтативно.Шмидт конечно косякнул.А вместо благодарности пинги его еще и в ворота пинком вслед за шайбой.Вобщем,пока в серии не 3:1 ,все в игре.Будет 3:1 извини.Все будет решено.И хотя допускаю,что Вашингтон сможет взять одну игру при 1:3 ,,но серию нет.
0
0
0
Пока кто-то не выиграет 4 игры, ничего не решено, и у тех и у других есть потенциал сильно прибавить и перевернуть серию.