Герман Титов: «Первый и второй гол «Торпедо» – это безобразная игра со стороны наших защитников»

Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал поражение от «Торпедо» (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Такую игру, которую мы показали в первом периоде, я хочу видеть от команды все 60 минут. Пока не получается. Снова провалили второй период. Первый и второй гол «Торпедо» – это безобразная игра со стороны наших защитников. Если бы команда соперника проявила мастерство, это одно, но мы сами привозим себе голы. Пропустили гол и сразу задрожали коленки. Не держим удар. На предсезонных турнирах вылезали в таких ситуациях, а сейчас ребята потеряли уверенность. Хотя по движению у меня нет претензий к ребятам.

Лещенко? Посадили его в запас по ходу игры. Сейчас я не вижу у него такой самоотдачи, которая была у него на предсезонке.

Возможно ли, что кто-то из игроков отправится в фарм-клуб? После игры я уже все сказал ребятам, послал им сообщение. Завтра у нас выходной, а потом мы снова соберемся. Может быть, кто-то уже не соберется. Коробов доказал, что он наш ведущий защитник. Но мы сразу планировали дать сыграть Иванникову и оставили Энгрена вне заявки, чтобы освободить место для Коробова», — сказал Титов.