Сергей Светлов: «При счете 5:1 появилась вальяжность, нельзя себе это позволять»

Главный тренер «Лады» Сергей Светлов высказался об игре команды в матче Кубка Лады с «Нефтехимиком» (5:1).

«Первый период мы начали как-то робко, закрепощенно. Присутствовало небольшой волнение, так как это первая домашняя игра для нас, не все получилось, как хотелось. После перерыва стали играть посвободнее, гол забили, второй, на хорошей ноте закончили второй период. Играли здорово в третьем периоде, но смазали концовку.

Сделал замечание ребятам, что раньше времени успокоились, при счете 5:1 появилась вальяжность. Противник воспользовался этим и сократил отставание. На итоговый результат это не повлияло, но мы не должны себе позволять так играть в концовке», — сказал Светлов.