Эркка Вестерлунд: «Хорошо играли в первом и во втором периоде, но потом начали уставать, за что нас и наказали»

Главный тренер «Йокерита» Эркка Вестерлунд прокомментировал поражение своей команды в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина от минского «Динамо» (2:3 ОТ).

«Сегодня была хорошая игра. Поздравляю соперников с победой. Мы хорошо играли в первом и во втором периоде, потом начали уставать, за что нас и наказали игроки «Динамо» в самом конце поединка.

В овертайме мы снова начали давить, не смогли забросить в двойном большинстве и пропустили гол. В целом за матч мы предоставили соперникам слишком большое количество возможностей отличиться. Не хотелось бы делать это впредь», – отметил Вестерлунд.