Любомир Покович: «Разговора с руководством минского «Динамо» у меня пока не было»

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович дал свое видение встречи со СКА (2:3).

«В первом периоде мы оказались под давлением такой мощной команды, как СКА. Нам помог голкипер Ларс Хауген.

Во втором периоде мы забросили шайбу, могли увеличить счет, но потеряли концентрацию, совершили ошибки и позволили сопернику переломить ход встречи.

В третьем периоде ребята старались, но даже когда мы поменяли вратаря на шестого полевого игрока, сравнять счет не смогли.

Разговора с руководством клуба у меня пока не было.

Нам предстоит провести еще один выездной матч», – сказал словацкий специалист.