Билл Питерс: «Мы пропускаем слишком много простых голов»

Главный тренер «Каролины» Билл Питерс поделился мнением о матче регулярного чемпионата НХЛ против «Калгари» (0:5).

«Первые 15 минут прошли неплохо, но потом соперник смог провести неплохой отрезок и забросил шайбу. Но впереди еще 40 минут матча. В каждом матче бывают ошибки. Очень важно правильно реагировать на трудности.

Меня беспокоит, что команда не верит в себя, что может справиться с проблемами и победить. Все начинают делать чужую работу. Игроки начинают дублировать друг друга и теряют хоккеистов соперника, команда выглядит неорганизованно. Так и произошло в игре с «Калгари».

Мы пропускаем слишком много простых голов, оставляем слишком много пространства и времени соперникам», – заявил Питерс.

Даг Маклин: «Где была голова Питерса, когда он отказался тренировать Кросби и Малкина?»