«Адмирал» – «Барыс». Назаров получил дисциплинарный штраф за неприличные жесты в адрес судей

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров на последней минуте матча с «Адмиралом» (2:3) получил дисциплинарный штраф.

Судьи – на матче работали главные судьи Сергей Карабанов и Роман Щенев выписали «Барысу» 2 минуты за нарушение численного состава, после чего Назаров начал показывать арбитрам неприличные жесты и кидаться предметами.

Удаляясь в подтрибунное помещение, Назаров показал неприличный жест и зрителям.

Отметим, что «Адмирал» перебросал «Барыс» 48:13. При этом «моряки» получили 4 минуты штрафа, а казахстанцы – 18.

37 комментариев
Красава) Мне понравилось то, как он четко обозначил круг людей, кому адресовались эти жесты))
+20
-1
+19
судьи свистели сегодня только в одну сторону. за любое столкновение. вот у коуча и не выдержали нервы. он прав на все 100%. смотрел весь матч. 1/3 матча играли в меньшинстве
Рецидивист. :)
Ай да Назаров. Шевелит понемногу болото под названием КХЛ.
+13
-4
+9
Судя по повторам которые были на сайте КХЛ изначально,то нарушение численного состава придумал судья,т.к. Барыс менял вратаря на 6 полевого игрока,а им свистнули нарушение численного состава
+8
-1
+7
Наазаров ! прав,полосатые мутанты превратили хоккей,в жалкое подобие балета.
+6
0
+6
Вообще не одобряю, но в этот раз улыбнуло :)
С судейством, господин Поляков, нужно что-то делать. Так дальше нельзя.
Зрители то причем? Ну пусть играет перед пустым залом
Судя по его движениям в адрес зала, его посылы были не всем зрителям, а именно определенным лоджиям, тем что по центру и вверху с обоих сторон
Ответ zoran
Ога, он прям вычленил откуда шли негативные флюиды в его сторону))
Ответ Artem-Ava-55
реализацию гляньте- 2 из 13/ 3 из 48= 1 к 6,5/1 к 16. У кого еще вопросы по игре к Барысу?
Ответ Nick Nichols
За такое надо болельщикам Адмирала на линчевание отдать его и всё,сколько эти выходки терпеть можно,он кем себя увидел...
ета ники фодиум Назаров со своими канадцами на уши поставит твой адмирал.И вообще Адмиралъ это высший чин в морском флоте,а кто играет в "адмирале" кильки)
Ответ stenly2030
Может не по локтю стучать а если тренер не доволен судейством просто камнями кидаться в судью? Или ножом пырнуть, чтоб судил внимательнее?
0
0
0
соглашусь, что свистели в одну стороны, но всё равно главный тренер так поступать не должен. хотя по-мужски понять его можно. дули против барыса седня.
0
0
0
Ответ MeMFiS_979
Ну там по идее вратарь опять начал откатываться в ворота, не ?
С трибун виднее было.На повторе который был камера зафиксировала 6 человек и дальше показывали судей и Назарова.
0
0
0
0
0
0
Во время игры «Адмирал» - «Барыс» (3:2) хоккеисты казахстанской команды заработали несколько удалений, а в конце встречи при попытке заменить вратаря на шестого полевого игрока получили малый штраф за нарушение численного состава. Заключительный эпизод вызвал гнев главного тренера команды Андрея Назарова, агрессивное поведение которого привело к удалению до конца матча и последующей дисквалификации.
Представители «Барыса» после игры указывали на существенную разницу в количестве штрафного времени у команд и, в частности, на семь подряд удалений, выписанных их хоккеистам, начиная с момента, когда в ворота «Адмирала» был назначен штрафной бросок (отметим, что в действительности удалений было не семь подряд, а пять).
Комиссия по экспертной оценке судейства матчей чемпионата КХЛ разобрала каждый из этих эпизодов по отдельности и вынесла решение, что все пять штрафов на игроков «Барыса» наложены правильно.
Отдельно комиссия изучила эпизод на последней минуте игры, когда за нарушение численного состава на «Барыс» был наложен малый скамеечный штраф. Нарушение численного состава действительно произошло - шестой полевой игрок «Барыса» вышел на лед, голкипер же в этот момент не двигался к скамейке запасных, а, наоборот, поехал обратно в ворота. Лайнсмен в соответствии с правилами игры просигнализировал о нарушении главному судье, который справедливо вынес «Барысу» малый штраф.
0
0
0
Назаров точно истеричка.....приведу пример матч Трактор-СКА.....штрафные минуты 8-18...броски по вортотам 43-26, но матч завершился победой СКА ....причем 3 гола СКА забил в большинстве из 4 возможных.... и Быков что-то факи налево и направо не раздавал за то,что питерцы 1/3 матча в меньшинстве играли.....делайте выводы господа!!