Игорь Гамула: «70 минут россияне такой футбол показывали – просто душа радовалась!»

Главный тренер «Закарпатья» Игорь Гамула прокомментировал победу сборной России над Ирландией (3:2) в отборочном матче Евро-2012.

«Смотрел Россия – Ирландия. 70 минут россияне такой футбол показывали – просто душа радовалась! И тут судья придумал пенальти, и все повернулось с горы. Люди взяли мяч, стали бить его вперед, случайный отскок и гол. Все – 3:2. Любая психология не выдержит, даже у таких великих футболистов, как в сборной России», – рассказал Гамула на пресс-конференции после матча 15-го тура чемпионата Украины в первом дивизионе с «Нивой» (3:0).

ВИДЕО

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.