Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии120
Статусы0

aqqekt

Дата регистрации 25 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Андреа Д’Амико судя по данным спортсру, полузащитник 22 лет от роду. Причём играющий полузащитник, хотя и редко. И когда же он только успевает заниматься делами многих звёзд итальянского футбола? Поразительный мальчуган!

Если бы не знал, не говорил. Да, я знаю о сути происходящего в Кондопоге, но разве эта история произошла не на почве расизма? Именно поэтому она здесь «причём». Если бы там сошлись, например, русский с русским, то это дело не получило такого масштаба.

О Кондопоге не слыхал, умник? По 20 тысячам человек судишь о 5 миллионах. Аналитик ты, как я посмотрю, знатный! В Москве еженедельно приезжих не то, что морально унижают, их бьют, а подчас и убивают, просто это не так афишируется в СМИ. Так что в звании столицы расизма Питер обгонят минимум двое. А если вспомнить о кавказских республиках, где расизм принял форму славянофобии. А о массовом переселении тех же кавказцев из Дагестана в приуралье тоже ничего не знаешь? Ну вот скоро узнаешь, если только не будешь читать советских газет.

Подписчики