Стив Макларен: «В матче с Хорватией главное – не пропустить»

Главный тренер сборной Англии Стив Макларен рассказал о настрое команды на предстоящий в среду матч отборочного цикла чемпионата Европы-2008 с Хорватией.

«В матче с Хорватией нам хватит и одного гола, но самое главное – не пропустить. Если мы сумеем не пропустить, то попадем в финальную часть Евро-2008. Мы хотим одного: увидеть Англию на чемпионате Европы следующим летом.

Нам нельзя расслабляться и думать, что все уже сделано. Я думаю, что мы заслужили эту путевку на Евро-2008, но не важно, что я думаю, главное – это, то, что мы делаем. Я всегда говорил, что нам нужно выигрывать игру с Хорватией, но теперь от нас требуется только ничья. Все футболисты взбудоражены результатом матча в Израиле и той возможностью, которая теперь у нас есть. Теперь все зависит только от нас. Не может быть никаких оправданий, мы должны хорошо выступить – и попасть на Евро-2008», – сказал Макларен в интервью Sky Sports.

0
    Хорваты наврятли будут напрягаться - это факт. Всего скорее вообще выпусят тех, кто в запасе сидел в матче с Македонией. Самое неприятное, что теперь будут напрягаться англичане, а если их приспичит они это смогут...
    0
    0
    0
    Чего хотят те,кто просит Хорватию победит? Не надо уподобляться Стиву М.У хорватов хорошая команда,но не будут они напрягаться,когда в этом нет нужды.Очнитесь.Всё,сказка о сборной России по футболу закончилась.
    0
    0
    0
    Подумалось, а может и хорошо, что англичанам надо сыграть хотя бы в ничью, будут они (хоть и выдающиеся профессионалы) держать это в голове... И если к 70-ой минуте счет будет 0:0, то у хорватов есть шанс... Хоть, впрочем, хорваты, если захотят могут и в первом тайме матч выйграть...команда у них оооочень сильная, а главное выстроенная...
    0
    Какая знакомая песня... Надеюсь, и конец у неё тот же.:)

0
    вперед УСТАШИ родные вы мои ,Россия с вами!!!
    0
    0
    0
    У России 21 у Англии 23 очка были до встречи с Израилем. Не понимаю одно, почему все специалисты и футболисты говорят, что ничья не устраивала Россию. Ведь в случае, если Россия имела бы 22 очка, то достаточно было бы ничья между Хорватией и Англией в последнем матче. А это намного более вероятный счёт, который будет в этом матче.