«Манчестер Юнайтед» попросил болельщиков не исполнять оскорбительные кричалки в адрес Венгера

«Манчестер Юнайтед» обратился к болельщикам с просьбой воздержаться от оскорбительных кричалок. Поводом для этого шага послужила грубая песенка «sit down you paedophile», которую фанаты исполнили в адрес Арсена Венгера во время матча 4-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (2:1).

«Эта безобразная кричалка попала в эфир. Мы не готовы смириться с этим и уже несколько раз просили болельщиков не делать этого – через фан-группы, программки и MUTV. Без сомнения, настоящие болельщики не должны исполнять подобную кричалку», – заявил директор клуба по связям с общественностью Филипп Таунсенд в интервью The Guardian.

В октябре состоится официальный форум болельщиков, на котором исполнительный директор клуба Дэвид Гилл собирается выступить сообщением к поклонникам «МЮ».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    109 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ заблокированному пользователю
    когда шава не попал в ворота после углового, ему один манок точно, а може и больше факи начили показывать это вообще безобразие
    да за такое пальцы им всем пообламывать
    руки пообрубать по локоть
    совсем охамели манчестерские вандалы
    тьфу на них
    деревня
    0
    0
    0
    Между прочим пнул то так не слабо, мог в кого нибудь и попасть если говорить о наказании...Ну а то шо на него кричали, я примерно такого же мнения о нем, и чо...
    0
    0
    0
    Быдло-гопота Манчестера во всей красе
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    блин не поленюсь на ЦСКА-МЮ приехать отловить там пару деревенщин из Манчестера и научить их правилам хорошего тона и культуре боления
    пупок не надорви)) мститель е мое
    0
    0
    0
    2 goody. зачем тебе Манчестер? приходи в Москве в Бобби Дазлер Паб (где московские болельщики МЮ футбол смотрят) и научи там хоть кого-нибудь. Главное не трепись просто так.
    16 - это возраст или вес?
    0
    0
    0
    Ответ Дядя Яша
    Мы подписали Тербула,но в деле его еще никто не видел + есть Риз Тейлор из молодежки,ну и про Хиларио забывать не стоит.Я вот тоже не понял,для чего мы Куди продали,столько лет в клубе,да и в Шпорах его на банку посадили?
    я видела Тернбулла в деле - и на вашем месте не очень-то радовалась бы его подписанию)
    Саутгейт за Пиннокио отлично проходит тоже, но Филу Томпсону всяко пели раньше)
    0
    0
    0
    Ответ hamashka
    кричалка конечно совершенно не к месту. за дураков извинюсь я от лица нормальных манчестерских болел. приколы приколами,но такое недопустимо. а вот по поводу этих искусственных проблем,созданных руководством УЕФА английским клубам - к сожалению,это аукнется потом. ну и англичане должны думать теперь,чтоб менять Блаттера и его европейское подобие (Платини). а тут и Мутко бы подсуетиться,чтобы не лежать под пятой этих горе-функционеров...
    Это классическая кричалка про венгера-педофила.
    За что вы извиняетесь :???
    0
    0
    0
    Вот блин «культурные болельщики»! нам еще далеко до них! Кстати, че за ржачный комментаторы отжигают - от Тотенхема чо ли? :))
    0
    0
    0
    Ответ XHA
    все очень сложно и никогда до правды не докопаешься. скажем, динамики слямзили свое «только яшин, только динамо» с «только Локо, только победа» (и тому есть со стороны фанатов Локомотива документальные свидетельства), но все остальные уверены, что процесс был обратным..
    Ну так хоть представь конкурента на эту песню,чтобы было о чем спорить.
    0
    0
    0
    Кстати,почему до сих пор нет в главных столь приятной новости для фанов МЮ?

    http://gazeta.ru/sport/2009/09/a_3255838.shtml
    0
    0
    0
    Ответ Xylotyl
    братья Да Силва вообще не в тему, поскольку за них была заплачена компенсация Флуминенсе и в Бразилии есть на этот счёт установленный закон, не позволяющий игрокам переходить в европейские клубы до 18 лет... с Поссебоном тоже самое... и что ты вообще мне втюхиваешь эти списки, я уже говорил и повторю заново: МЮ всё сделал по букве закона, поскольку этого самого закона ни в Италии, ни во Франции нет... игроки не были закреплены профессиональными контрактами, какие ещё вопросы? ваш же кадр, как сообщает издание, был закреплён контрактом с Лансом и расторгнул его, сбежав на острова...
    ну список этот составлял
    www.telegraph.co.uk/sport
    0
    0
    0
    бгг вот она истинная наружность болел манкак
    0
    0
    0
    Ответ faber
    болелы МЮ в очередной раз опозорили свой клуб на весь мир - зачот! они реально неадекватные: видел я их на финале ЛЧ в москве - одна алкашня, у челси гораааздо спокойней и адекватней люди
    пенсионеры, а чё ж
    0
    0
    0
    а у Страчана работы вообще нет, раз он шутом в телик подался, хотя постебался он над судьями очень грамотно, те совсем оборзели, такое «испанское» судейство в Англии.
    0
    0
    0
    Ответ sore
    ну что-то такое завернул, сам-то понял?) тема с педофилией идет с самого момента появления Венгера на островах - и вот тут подай доказательства, что именно болельщики МЮ её подняли. насколько я помню, инсинуации на эту тему инициированы были таблоидами.
    о, удалили уже. ну, кто писал гадости, тот в курсе, кому пост адресован.
    0
    0
    0
    Ответ Дядя Яша
    Да тоже видел его в деле за Боро,просто не обращал на его игру внимание,поэтому в памяти на его счет ничего особо не сохранилось.Ну ничего,Росс сидит у нас на банке,а Фостер выходит на поле :)))
    чего вы так на Бена все недобро смотрите?:) У него было 3-4 травмы за последние несколько лет, по полгода пропускал, потом только восстанавливался- снова на несколько месяцев в лазарет. И не так уж плохо он стоит, с опытом и ошибок меньше будет. Ногами плохо играет пока, но это беда чуть ли не всех вратарей, научится. Тот же Вальдес в Барсе как чудит- это что-то, но и выручает часто. По мне, лучше так, чем стабильный, но не хватающий звёзд с небес Кушчак. С нашей обороной нужно как раз вытащить несколько мёртвых мячей за матч, а не отбить 17 из 20 ударов Челси, как это сделал вратарь Бёрнли. Потому и кажется, что кто-то феерит, а кто-то ошибается на ровном месте.
    0
    0
    0
    чо кричали то
    0
    0
    0
    Ответ Cristian0
    могут да не будут, это Челси о себе возомнил что могут прийти и взять кого угодно с их деньгами и связями, не уверен что эта тема прокатит в МЮ, ясно что за такие вещи наказывают
    Да причем тут Челси?Так поступают все большие клубы,в том числе и МЮ.Более того,подобная тенденция характерна и для местных чемпионатов,когда клубы из высшки «крадут» юных талантов у провинциальных бедных клубов.И вообще,данную реплику вполне можно представить словами фана Лацио по поводу кражи МЮ Македы.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    блин не поленюсь на ЦСКА-МЮ приехать отловить там пару деревенщин из Манчестера и научить их правилам хорошего тона и культуре боления
    давай приезжай, только уж не нарвись на парней из стран снг, там тебе быстрей наваляют :) Или в Бобик приходи, учить :)
    0
    0
    0
    2 goody.
    зачем тебе Манчестер? приходи в Москве в Бобби Дазлер Паб (где московские болельщики МЮ футбол смотрят) и научи там хоть кого-нибудь. Главное не трепись просто так.
    0
    0
    0
    Ответ eagavrilov
    Это классическая кричалка про венгера-педофила. За что вы извиняетесь :???
    Угу, ты знаешь, кто такой педофил?

    Может еще расскажешь за классическую кричалку про мать Фергюсона - портовую проститутку? Или за Фергюсона - гомосексуала? Это ж в порядке вещей, не так ли? За что собсно звыняцца? Как быдло быдлу - извиняются тока трусы и слизняки!
    0
    0
    0
    Ответ Protege
    Скотское прошлое красноносого алкаша? Ну-ка, расскажите, уважаемый!
    Он, наверно, про Адамса своего. Анониры анониры... Странный народ.
    0
    0
    0
    Ответ Holms!
    в одном уверен, красноносый алкаш на Эмирэйтс услышит все про свое скотское прошлое
    Скотское прошлое красноносого алкаша? Ну-ка, расскажите, уважаемый!
    0
    0
    0
    самому гадкому, непорядочному, гнусному тренеру самую мерзкую кричалку... пусть лопает столовой ложкой... мм
    0
    0
    0
    Ответ sore
    ах, кто бы говорил. типа за компанию не так обидно/страшно? ;)
    Да нет,Маш,просто вчера многие манчестерские товарищи глумились над Челси,не понимая,что подобные проблемы могут и им устроить.
    0
    0
    0
    Не суди других по себе.
    Это кому?
    0
    0
    0
    Ответ Дядя Яша
    Менеджмент в Челси всегда был одним из лучших,даже во времена Бейтса.Есть конечно,неудачи типа Кеньона,но общий уровень точно не хуже вашего.Тут на другой ветки привели список игроков,которых украли манки,полюбуйся: Manchester United: Fabio da Silva (Fluminense), Rafael da Silva (Fluminense), Federico Macheda (Lazio), Ron-Robert Zieler (FC Koln), Davide Petrucci (Roma), Magnus Eikrem (Molde), Rodrigo Possebon (Internacional), Paul Pogba (Le Havre)
    +1
    0
    0
    0
    Ответ Дядя Яша
    Занимаетесь самовнушением?Ну-ну...У вас даже вратаря нормального нет,а каком запасе прочности в этом случаи может идти речь?А вот из-за этого Поля Погба у вас могут реальные проблемы быть.
    у нас один классный вратарь и два хороших ;) а вот с уходом Кудичини у Чеха стабильного нормального дублёра не припомню.
    0
    0
    0
    А чего эти в студии так ржали?
    0
    0
    0
    лишнее подтверждение тому что болелы МЮ неадекваты и дикари-с
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий