0

Алекс Фергюсон: «Хотим, чтобы Обертан восстановился на сто процентов»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал, когда вернется в строй полузащитник Габриэль Обертан, который перешел в английский клуб этим летом из Бордо и из-за травмы спины еще не играл за манкунианцев.

«У Обертана проблема с позвоночником, думаю, на восстановление у него уйдет еще от месяца до шести недель. Мы готовы ждать, потому что хотим, чтобы он был здоров на сто процентов.

Габриэль очень быстр, может играть на обоих флангах в полузащите и добавит глубины и разнообразия нашему составу. В 16 он считался одним из самых талантливых игроков Европы. Он сказал нам, что последние полтора года играл с травмой спины, а никто даже не удосужился сделать рентген.

Мы многого он него ждем. Обертан – хороший парень, неплохо говорит по-английски и должен без проблем адаптироваться в Манчестере», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вместо, я надеюсь, заслуженного Гиггза
Думаю, вполне может в основе оказаться...вместо пластилинового НАни...
Если Сэр Алекс его заметил и оценил, значит парень действительно способен заиграть в МЮ
Здоровья! Игрок-то хороший
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем