Главный тренер «Рандерса»: «Отставание от «Рубина» в один мяч оставляет нам шансы на общий успех»

Главный тренер датского «Рандерса» Колин Тодд оценил поражение от «Рубина» (1:2) в первом матче 3-его квалификационного раунда Лиги Европы.

«Мы еще до начала игры понимали, что нас ждет очень трудный матч. У нас был план на эту игру, но после двух голов в наши ворота стало очевидно, что он не сработал.

Конечно, мы были несколько подавлены после того, как счет стал 0:2. Но я верил, что нам удастся забить после перерыва и мы сделали это.

Нам удалось перехватить инициативу, и мы вполне могли сравнять счет, но нам не повезло в нескольких моментах.

Мы не считаем поражение критическим. Отставание в один мяч оставляет нам шансы на общий успех. Понимаю, что эти шансы невелики, но надежда у нас сохраняется», – сказал Тодд.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Рандерс» – Рубин».