Миодраг Божович: «Ростов» набрал 10 очков и успокоился – это провинциальный менталитет»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после матча 19-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:3) оценил игру своей команды в осенней части турнира.

- Если забыть о результате, довольны сегодня игрой своей команды?

– Нет, вообще недоволен, потому что мы провалили первый тайм и начало второго. После третьего гола «Краснодара», когда нам нечего было терять, мы проснулись и стали больше атаковать и бороться. Но этого было недостаточно. «Краснодар» был лучше и заслуженно победил.

Это провинциальный менталитет: мы набрали 10 очков в 4 матчах и успокоились. Подумали, что все у нас наладилось. Но чтобы выигрывать в России, надо биться 90 минут в каждом матче.

- Впереди большой перерыв, что постараетсь улучшить?

– Посмотрим, кто из игроков уедет, кто приедет. А там видно будет, – сказал Божович в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол»