Пейчинович про 4:0: «Удивлен качеством российских игроков. Сербия не была сконцентрирована на максимум»

Неманя Пейчинович оценил победу сборной России над Сербией (4:0) в товарищеском матче.

«Сербия не была сконцентрирована на максимум. Может быть, из-за того, что это товарищеская игра, и ее считали не очень важной. Я бы не относился к этому матчу как к товарищескому.

Не хочу принизить результат России, наоборот, удивлен качеством российских игроков. Удивлен, конечно, и счетом! Поздравляю Россию с заслуженной победой. Счет более-менее логичен, уже в первом тайме сербы остались вдесятером. Была очень интересная игра, особенно во втором тайме.

В первой половине до гола Миранчука было скучновато, а у Сербии было мало ударов, возможно, из-за хороших защитников России и тактического плана Карпина», – сказал бывший защитник «Локомотива».