Федотов о 2:0 с «Ростовом»: «В 1-м тайме никто никому не давал играть. Во 2-м ЦСКА хорошо начал создавать, оказывал давление – и забил два мяча»

Владимир Федотов рассказал, как менялся ход матча ЦСКА – «Ростов» (2:0).

– Как бы вы оценили игру Агапова?

– Как можно оценить защитника… Он забивает мяч, что мы и проповедуем – участие крайних центральных защитников в атакующих действиях.

В целом получился настоящий кубковый матч, никто не хотел уступать. Мы смотрели два матча «Ростова» в РПЛ, где они хорошо прессинговали. В первом тайме никто никому не давал играть, все упрощали игру. Был такой запас мощи и сил, немного не хватило спокойствия.

Во втором тайме мы хорошо начали создавать, оказывали давление, что вылилось в два забитых мяча

– Что с Дивеевым?

– Да ничего, все нормально. Есть еще последствия травмы и реабилитации. Такое бывает. Думаю, сейчас все успокоится – и будет нормально, – сказал главный тренер ЦСКА.

15 комментариев
ЦСКА с проходом в полуфинал «пути РПЛ» !
Надо продолжать прошлогодний путь в Кубке )

Агапова с дебютным голом )
Мусаев красавец, показывает что достоин играть в старте.
Дивею здоровья и за время паузы восстановиться.
А Феде желаю за время паузы произвести «перенастройку» своей головы - очень незаметен на поле и нет почти никакой пользы после возобновления чемпионата.
+14
-3
+11
Выходит Зе, видно, хочет играть. Выходит Мусаев, видно, хочет играть. Вышел Федя, не хочет... Пора ему на банку. Шоб мысли собрались в кучу.
+9
-2
+7
Ответ Кирилл
ЦСКА с проходом в полуфинал «пути РПЛ» ! Надо продолжать прошлогодний путь в Кубке ) Агапова с дебютным голом ) Мусаев красавец, показывает что достоин играть в старте. Дивею здоровья и за время паузы восстановиться. А Феде желаю за время паузы произвести «перенастройку» своей головы - очень незаметен на поле и нет почти никакой пользы после возобновления чемпионата.
+1
Отстаньте вы от Чалова, а то уже и тренер начал языком молоть невесть, что, Чалов самый полезный игрок в команде, Обляков сдал, Давила, вообще бесполезный. За счёт Чалова хоть какая то игра в атаке есть, как он будет забивать, когда ему не создают моменты? Да когда выходят на замену Заболотным и Мусаев, то добавляют мощи, после того, как Чалов изматывает защиту соперника, видно перспективу у Мусаева, если будет продолжать развиваться.
Всегда его защищал. Но Федя очень разочаровал.
+1
0
+1
Ответ Twinbro
Даешь дерби в полуфинале!
Так Агапов в товарняках на сборах в нападении играл. Только запорол все моменты.