Фонбет Кубок России. Путь РПЛ. 1/4 финала. «Спартак» обыграл «Оренбург», «Балтика» победила «Локомотив» по пенальти

ЦСКА обыграл «Ростов» в ответном матче 1/4 финала Кубка России в Пути РПЛ.

В среду «Зенит» дома победил «Динамо» (2:0).

В четверг «Спартак» на своем поле обыграл «Оренбург» (3:1), «Локомотив» уступил «Балтике» (1:1, по пенальти – 6:7).

Первый матч – 1:1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы Фонбет Кубка России

Статистика Фонбет Кубка России

1211 комментариев
Чистый же пенальти был!!! Что за трактовки, он падал на опорную руку, значит пенальти нет))) Да какая разница на какую руку он падал, когда эта рука мешает мячу лететь в створ ворот? Правила бредовые с этими руками в штрафной
+51
-14
+37
1. Как же приятно смотреть футбол с фанатами на трибунах.
2. Мусаев понравился. Чалов нет. Заболотный даже за короткое время ужасен просто ни скорости, ни техники. В натуре дерево.
3. "Потенциально опорная рука" - интересная трактовка. Люди на ВАРе обязаны были Карасева к монитору звать, такое решение должен только главный судья принимать.
+30
-4
+26
Ответ 3a_3eHuT
Так она даже опорной не была в моменте. Тупо отбил получается
Я вообще не понимаю, эти правила с руками. Как сказали, комментаторы, типа она была опорная, он на неё падал, значит это не пенальти) А то, что он отбил мяч, который летел в створ рукой, это я так понимаю не считается! Главное он мягко упал)