Аллегри о 2:1 с «Монцей»: «Чтобы оставаться во главе таблицы, «Юве» надо не останавливаться. Мы осознаем свои пределы, цель – попасть в ЛЧ»

Массимилиано Аллегри высказался о борьбе за скудетто после победы над «Монцей».

«Наполи» еще может вернуться в гонку, как и «Милан». Чемпионат длинный. Надо пользоваться моментом. Этим парням нужно помогать, поддерживать их, потому что они делают важные вещи. Наша цель – вернуться в Лигу чемпионов.

Мы одержали важную победу над сильным соперником. Мы действовали агрессивно, были близки к тому, чтобы вести 2:0 в первом тайме. Карбони в концовке забил нам странноватый гол, но парни хорошо отреагировали.

Выигрывать нелегко, мы осознаем свои пределы. Нужно дать восстановиться Данило, Локателли, Алексу Сандро. Эта команда делает важные вещи, и нам нельзя останавливаться, если мы хотим оставаться во главе таблицы», – сказал главный тренер «Ювентуса».

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

33 комментария
почему весь второй тайм нельзя играть , как 3 минуты после того как пропустили? весь матч отбивались, а как припекло сразу забили.
+28
-4
+24
Ответ PenCap Chew
Чего-чего, а интересных сюжетов у Юве в этом сезоне хватает. Огненная концовка и первое место (пусть и промежуточное). За этим Юве интересно наблюдать даже при невыразительной игре.
За этим интересно наблюдать открывая таблицу и смотря обзор матча. А вот сам матч со второго тайма смотреть невозможно
+10
Срочно увольняйте , не нравится же, все плохо, игра же не нравится, срочно уволить!!! ))
+13
-6
+7
Ответ savik-A.M.
да пусть делают что хотят , лишь бы моменты создавали . Вратари у Монцы 7.7 оценка у Щесны 6.3 , притом поляк в два раза меньше пропустил , забили Юве единственным ударом в створ , Юве нанес 8
я болею за юве , но при всей любви и тд, никаких моментов во 2 тайме не было у ворот монцы,непонятная игра у ворот, без атак и моментов
+6
С трудом могу представить себе , как его люто ненавидит добрая половина болельщиков Юве !
+6
-1
+5
Все же очень просто.
Ювентус Аллегри лидер по победам со счетом 1:0.
Ювентус Аллегри занимает 1-2 место в чемпионате. Как и в прошлом году, если бы не снятие очков.
Этот футбол приносит результат, вот так и играют.

И это еще мы не вспоминаем, что состав у него реально ограничен.
Можно же играть от обороны, но ловить на контратаках, но у этих ребят не выходит. Аллегри явно их НЕ наставляет терять мяч, а они теряют 😒

p.s. не являюсь фанатом Аллегри и его не оправдываю, сугубо наблюдения))
+7
-3
+4
чисто мимо вашего диалога проходил, но всё же, вы разве не понимаете, что не противоречите друг другу?
вы говорите про второй тайм, где по статистике 0.66 против 0.73 xg, то есть по сути равенство
+1
В апреле на 99% уверен сериал досрочно никто не выиграет, а 1% оставлю на штраф 10 очков) Всë это, а точнее комментарии про душку и снотворное будут тянутся каждый тур до мая. Время расставит всë на свои места, но что я всегда буду требовать от клуба- это тренера с историей в клубе, а не кота в мешке ради 4-0 сегодня с Интером, и потом 2-3 от аутсайдера.
+1
0
+1
выйти в ЛЧ и выйти в ЛЧ с первого места это разные вещи. Во-первых, это конечно приятно само чемпионство. Во-вторых, чемпионство обеспечивает команде быть в первой корзине в ЛЧ. Юве сейчас скорее всего может оказаться в третьей корзине, а там и группа смерти можно сказать обеспечено.
0
Ответ прост: потому что Аллегри! А еще потому что полно людей, которым вполне заходит получение очков ценой качества игры. Вот хоть здесь
0
0
0
Аллегирибол, он такой. Невозможно смотреть как Юве пол игры отдаёт матч середнякам и отбивается в глухой обороне. Это просто мазохизм какой-то ((
0
0
0
нанес,отразил и т.д и т.п. , но второй тайм,да и концовка первого это ужас или это Аллегри так за два года вбил в голову ребятам что надо отбиваться когда ведут 1-0 или это парни сами не верят что сидя в обороне можно забить,да ещё и выиграть матч.
Во втором тайме Юве повезло что у Монцы небыло игроков помастеровитее(извиняюсь перед Монцей и её болельщиками),а так бы быть туринцам с пройгрышем и второй гол дикая удача.
Почему Аллегри учит сидеть глубоко в обороне и строит игру без мяча непонятно и это с любым соперником что ещё больше вызывает вопросов к тренеру.
0
0
0
Ответ juveforzajuve
Что толку что Ювентус 2 года назад занял 1 место в группе а потом сразу же и вылетел в 1/8 от Вильярреала ?