Роналду попал шипами в лицо вратарю Словакии Дубравке, пытаясь достать мяч. Криштиану получил желтую

Криштиану Роналду был предупрежден за удар бутсой в лицо вратарю.

Сборные Словакии и Португалии (0:1, второй тайм) проводят матч квалификации Евро-2024.

На 62-й минуте игры капитан португальской команды Криштиану Роналду получил мяч в центре штрафной и попытался пробить, но не попал по мячу. Мяч покатился к вратарю сборной Словакии Мартину Дубравке. Криштиану попытался достать мяч, прыгнув за ним вперед ногами, и попал шипами в лицо Дубравке.

Главный арбитр Гленн Нюберг показал желтую карточку Роналду за грубую игру.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

105 комментариев
позор что не удалили!
+292
-35
+257
Жёлтая с красным оттенком, конечно. Некрасиво.
Артёмка, ну-ка расскажи, почему за этот фол Роналду судья должен был ставить пенальти в ворота Словакии и удалять вратаря. И обязательно как-нибудь приплети сюда, какой Месси плохой.