Товарищеские матчи. «Милан» проиграл «Тренто», «Интер» победил «Зальцбург» в гостях – 4:3

«Милан» уступил «Тренто» (1:0), «Интер» победил в гостях «Зальцбург» (4:3) в контрольных матчах.

Товарищеские матчи

«Милан» Италия – «Тренто» Италия – 0:1

Матч прошел в закрытом режиме.

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER

15 комментариев
Съезжу сегодня в Зальцбург, сам посмотрю, что там как.
+10
-3
+7
Вчера не стал писать, поздно вернулся.
Короче, впечатления от матча.
С вратарём Зоммером мы будем плакать и смеяться весь сезон. Понимаю, всего два дня в команде, но он наложал дважды за первые пять минут, и всю оставшуюся игру не нашел себя. Плюс защита была где-то в другом месте. А вообще было весело - 7 голов, один не защитанный, два незабитых пенальти, и Эспозито в розовых бутсах. Я видел всё. Надо сказать, что в Зальцбурге весь день шел дождь, и когда к середине первого таймаон перерос в проливной, дркнажка стадиона не выдержала, мячик почти перестал кататься. Поэтому футбола было не слишком, сплошная веселуха.
Ну и фотка с трибун, особенно для господина, у которого подгорело. Тюрам открывает игру - https://de.share-your-photo.com/425393db58