Дубль Рабьо принес «Ювентусу» победу над «Сампдорией» – 4:2. Влахович не реализовал пенальти

«Ювентус» дома обыграл «Сампдорию» (4:2) в 26-м туре Серии А.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

За хозяев к 26-й минуте забили Бремер и Адриен Рабьо. Гости отыгрались еще до перерыва – Томмазо Ауджелло и Филип Джуричич забили 2 гола за 71 секунду.

На 64-й минуте Рабьо сделал дубль, а на 94-й забил Матиас Соуле. Душан Влахович не реализовал пенальти на 69-й.

«Юве» набрал 38 очков и занимает 7-е место в таблице. «Сампдория» остается 20-й, имея 12 баллов.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

81 комментарий
Ответ Artem89S
Напоминаю, Самадория в чемпе: последнее место, только 2 победы, больше всех поражений (17) и 99% вылет в серию Б.))
Напомню,Ювентус тренерует Аллегри,а его уже никто не боится.
+26
-2
+24
Ну, с четвертым голом Влахович здорово сыграл) открылся под ближнюю штангу, потом резко отбежал назад и пробил здорово, но сегодня не его день)
+21
0
+21
Влаховичу дико не везет. Но скоро прорвет. Рабьо, надеюсь, продлят. Фаджоли и Суле молодцы!
+15
0
+15
Вот опять убеждаюсь: тактики там всякие, схемы - это все не важно. Единственный предмет, достойный анализа - есть ли Рабьо в составе
+12
Две банки за 2 минуты от предпоследнего места!? Это надо уметь! Очередной пук.
+11
0
+11
Ответ Juve-61
Влаховича походу Кин укусил и он покрылся корой. Переоцененный форвард!
ничем он не покрылся, не везёт ему просто 🤷‍♂️
+10
0
+10
Влаховичу бы чуть подуспокоится и все пойдет, видно, что прям «перезаряжен» и это только вредит… А хочется чтоб поперло на голы!
+8
Без Кьезы, Ди Марии и с Перином в воротах напрашивается вернячок на тотал <1,5 или чуть более рискованный тотал <0,5)
+8
Порадовало, что во втором тайме без нервов продолжали спокойно методично давить. Ну и надо Аллегри отдать должное - после перехода Де Шильо налево там погасла вся острота - а в первом тайме там Костич постоянно не успевал вернуться, Данило приходилось выдвигаться и получалась разреженная атмосфера в штрафной. Рабьо - король всего))
+8
0
+8
Да, расколдоввл его Аллегри, помню как ещё в прошлом сезоне говорил что рабьо должен забивать много
+7
0
+7
Вообще странный первый тайм. Вроде играли ощутимо лучше, но голы забили, по большому счету, из ничего. А потом пропустили на потере концентрации - в обеих голевых атаках Сампдории, наверное, раньше надо было просто сфолить
+6
0
+6
Ответ 2RIN
Вернячок))
Аллегри будет в бешенстве. Мало того, что пропустили два, та еще и забили в два раза больше, чем планировали))
+6
0
+6
Без Лока у Юве всегда проблемы!!центр поля сразу проваливается,и начинается паники в защите.напы остаются без мяча.Лока связующее звено,а также хищник выгрызать мячи своими ювелирными подкатами
+5
0
+5
Только хотел съязвить, что Влахович посрамил критиков очередным голом) но нет, не дал шанса))
+6
-1
+5
Болельщиков Юве с победой! Мутили, мутили, но с божьей помощью намутили!