Керк после ошибки Кержакова забил «Зениту» на 4-й минуте. Хавбек «Локо» перехватил пас вратаря

Ошибка Михаила Кержакова привела к голу «Локомотива» в ворота «Зенита» в матче РПЛ.

На 4-й минуте игры 27-го тура защитник питерцев Нуралы Алип отдал передачу своему голкиперу, и тот, выйдя к краю штрафной, попытался отдать мяч обратно партнеру.

Полузащитник «Локомотива» Гирано Керк перехватил пас и точно пробил по пустым воротам.

«Зенит» – «Локомотив». 0:1 – Керк забил после ошибки Кержакова. Видеотрансляция и текстовый онлайн

36 комментариев
У Зенита просто невероятный запас мастерства, если с таким вратарем команда может за 2-3 матча до конца обеспечить себе золотые медали. Он уже даже не пропускает то, что в створ летит, он уже сам передачи отдает)
+168
-4
+164
Алипу не сказали заранее, что Кержаков такое не берёт?
+88
0
+88
Насколько досрочно Зенит стал бы чемпионом, если бы не Кержаков?
+13
Какого вратаря? Опа! У Зенита есть вратарь?)
+7
Кержу пора к брату в НН. Спасибо за все, но он уже откровенно не тянет.
+1
Щас гол отменили Сергеева, вар там смотрели. Так дело в том, что даже по снимку вара офсайда не было. Рпл такая рпл
+1
Его тут массово восхваляют , то массово хейтят . Давно говорил что в команде он только из за брата находится, так бы играл максимум в фнл.
Кто его тут восхваляет, тем более массово ?
Странно, я - Зенитовец, и такое не вижу, а болела Локо видит
Я просто часто высказывал мнение что это не игрок принципе , а почтовый ящик на воротах. А защищали его так , будто это Буффон. Часто коменты были в топе , что это свой, молодец, надо ему доверять. На моей памяти это третья ветка где по нему адекватно высказываются , в основном писали что его чуть ли не 1 номером сборной надо сделать. Грубо говоря был Лодыгин вратарь, в моменте несколько сезонов был хорош, считаешь его нормальным кипером до провала? Так вот писали что этот кержаков минимум не хуже.